Религия, вера
есть мнение, что ООН - крупнейшая организация иллюминатов и масонов, как думаете насколько это утверждение правдиво?
иллюминаты это всего лишь одна из ступеней массонства, возможно (и как всегда) мой ответ удалят, но надеюсь ты успеешь прочитать мой краткий ответ) оч. кратко- христианство иего секты-иоанново массонство-андреево массонство-шотландское массонство-иудейская пирамида в сосставе=трибунал ротшильда-совет13-комитет300-бнай брит-великий восток-коммунизм-шотландский круг-ротарианцы-львы-иоаниты-массоны без галстуков-гуманизм=..иудейская пирамида состоит из кланов (некоторые фамилии вам возможно знакомы.... --дюпон, морган, меллон, сассун, форд, рокфеллер, гейне....), 4 штаб квартиры-осн. командн. пункт -швейцария, запасные-сша (солт-лейк-сити), испания, швеция,... мировое управление-конференции миллионеров (нью-йорк, вашингтон, сша), всо-всемирная сеонистская организация ( осн. 1897г), еади-еврейское агентство для израиля (осн. 1929г), век-всемирный еврейский конгресс (осн. 1936г, работает в 67 странах мира), банки под еврейским контролем-кредит леоне (франц.), дойче банк (герман.), нейшил уэстминстер (англия), нсрс холдингс (великобр.), фест бостон банк (сша), кредит агриколь (франц.), сити корпорейшн (сша), сьюиз кредит (швейцар.), hvn банк (нидерланды), чейз манхетен (сша), дж. п. морган ( сша) , фонды-- рокфеллера, сороса, тетчер, джойджа, всемирная лаборатория, центр прикладных исследований и мн. др., междун. организ. и союзы- оон, мвф, сбсе, нато, юнеско, ебрр, гатт, этот список можно оч. долго продолжать, но надеюсь и этого хватит чтобы понять, что весь мир в жопе ( по понятным причинам все написано с маленькой буквы и не является ошибкой орфографии)
Да это так.
ООН было создано специально. чтобы горстка избранных правила всем миром.
Дело в том, чтобы влавствовать всем миром нужно завоевывать страны. . конечно же страны будут сопротивляться. .
Но если им протянуть руку дружбы.. . дать кредитов.. .
тогда весь мир будет должен!! !
Почитайте книгу "Экономические убийцы"
Там конкретно с именами и фамилиями. . по всему миру.. . описан процесс захвата ООН.. .
можно ООН рассматривать как США. . потому что штабквартира ООН именно в Америке. .
Вспомние войну Америки между севером и Югом??? ?
Это как раз и была война Иллюминатов по захвату Америки.
в итоге масоны победили. . и США полностью под их контролем!
ООН было создано специально. чтобы горстка избранных правила всем миром.
Дело в том, чтобы влавствовать всем миром нужно завоевывать страны. . конечно же страны будут сопротивляться. .
Но если им протянуть руку дружбы.. . дать кредитов.. .
тогда весь мир будет должен!! !
Почитайте книгу "Экономические убийцы"
Там конкретно с именами и фамилиями. . по всему миру.. . описан процесс захвата ООН.. .
можно ООН рассматривать как США. . потому что штабквартира ООН именно в Америке. .
Вспомние войну Америки между севером и Югом??? ?
Это как раз и была война Иллюминатов по захвату Америки.
в итоге масоны победили. . и США полностью под их контролем!
ООН ими контролируется но сами они там конечно же не тусят, по крайне мере Иллюминаты...
а мам с колясками это так волнует:))) ) фиолетово.... ООН уже утратило доверие после "резолюций по Ливии"
Там есть и иллюминаты и масоны, а вот настоящих христиан там не допустят. Это действительно так.
Не справедливо.
ООН состоит из миллиардеров и миллионеров и их обслуги, а те, кто имеют такие огромные деньги, естественно НЕ СЫНЫ БОЖЬИ.. .
Но, суть сатанинское общество, которое руководит всем миром
Но, суть сатанинское общество, которое руководит всем миром
А ты чё не знала чтоле? Об этом даже бабульки знают
на ютубе было много всякого видео наверное уже удалили
относительно правдиво звучит пропорционально тому что известно другим людям.
Похожие вопросы
- Иллюминаты и масоны это одно и тоже??
- Как вы думаете, насколько правдивы слова Иисуса: „Большее счастье — давать, а не получать“ ? (Деяния 20:35).
- Как Вы думаете насколько важно сегодня искать истиную организацию Бога Иеговы?
- Мы продолжаем думать, что дай нам правдивую информацию, мы её проанализируем, и всё прекрасно поймём, но на самом деле, наш
- А Свидетели Иеговы как убеждают своих детей следовать своей организации?? Давая свободу выбора как думаете? +++
- Нас лечит вера или лекарство? Или насколько верно утверждение: ?
- Вопрос - может ли существовать крупная организация, объединяющая множество людей,совсем без финансов?
- Насколько верно утверждение, что Аллах это имя лунного Бога в прошлом язычников Востока? У него еще было 3 дочери
- Я атеист, инженер по эксплуатации в крупной организации, правильно ли начинаю свой день, ведь в нем нет места богу? Вн.
- когда согласно торе бог сотворил небо землю и человека разумного и насколько жти утверждения противоречат научным