Религия, вера

Как Христос Воскрес?Почему его никто не видел?

Рыбка З
телесного воскресения нет, просто патриархи захотели стать земными богами и придумали для Вас новый Завет!! !
Вы им построили церкви и они сели в них на пожизненные церковные троны!! !
Пророк Мухаммед, их не признал!!!
David Villa
Лучший ответ
Может дальтоников много больше?
Николай Юрьев
Его видели его ученики. Читайте Библию, в ней всё написано.
Воскрес и тихонечко на небеса улез, вот и не видели :D
Евгений Фризен
Почему никто? Его видели ученики и Мария Магдалена. Он показался только тому, кому посчитал нужным и возможным.
Галина Бигеева
После воскресения его видели более 500 человек.
не стоит брать библею за правдивый источник, хреста не существовало
Николай Юрьев Действительно. И в паспорте год рожения придумали - от рождества Христова.
Кто пищу божью производит и употребляет видят его.
Это было так давно. . и всё это вычитали из старинной рукописи.. . до появлении нашего новой эры цивилизации.. . а того при жизни ИИСУСА ХРИСТА ДАВНО ИСЧЕЗЛИ.. . и осталось от них одни воспоминании.. . и по этому ни кто и не видел.. . а в принципе.. . можете увидеть в наше времени.. . выступлении АМЕРИКАНСКОГО ИЛЛЮЗИОНИСТА.. . ДЕВИДА КОППЕРФИЛЬДА.. . ОН ДЕМОНСТРИРУЕТ.. . ФОКУСЫ.. . В ОДНОМ МЕСТЕ ИСЧЕЗАЕТ.. . А В ДРУГОМ МЕСТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАК БЫ ВОСКРЕШАЕТСЯ.. . ГДЕ ЭТО ЛОГИКА.. . ГДЕ ПРАВДА А ГДЕ ЛОЖЬ....
Почему никто не видели более 500 человек.
Безбожница. Верить надо. Негоже задаваться вопросами и сумневаться
Иван Иванов
Юлия Коваленко Ты дурак, не сомневаися, а поверь. Сильныи у тебя аргумент, достоиныи алегофрена
читайте Коран, мой Вам совет, на все вопросы найдете ясные и точные ответы
Он был пророком, который вознесся на небеса... никто его не распинал на кресте.... а воскреснет он в судный день.... и также как и все предстанет перед судом Аллаха...
Галина Бигеева Иисус был именно СЫНОМ БОЖЬИМ, а вот пророком был Махамед. Махамед, между прочем, и сам признавал Иисуса сыном Божьим.
Духа Святого, Христос оставил, Ходатая.. Загляни во внутрь, "видишь" свои чаяния и надежды? Там Он "сидит "..
^dinara ^