Это такая игра на выносливость
"Докажи что ты Бог" называется=)
Религия, вера
Зачем мы будучи Богами, стираем себе память, занижаем ум, и отправляемся на Землю жить? Это такая псевдо реальная игра?
Реалити-шоу, вроде Последнего героя.)))
а что вас конкретно не устраивает?
Это первый уровень игры на сообразительность.
Когда живые существа совершают поступки, слова и мысли. . загрязняющие душу. . тогда замутняется память... .
По этой причине пройдя 9 месячное утробное состояние душа напрочь забывает о своём былом воплощении.
Хотя как показывает практика. . дети ещё вспоминают о своей прошлой жизни. . но их родители на всегда своим воспитанием отбивают эти остатки памяти. .
К этому есть множество фактов!
ить наивный.. . в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
За новыми знаниями, приключениями, ради познания добра и зла. Реальная на 100%.
Ты наивно полагаешь, что ты когда-то имел неограниченные силы, и стер память сам себе только для того, что-бы приобрести какие либо качества или "поиграть" ?))
Oleg Mar
ну да, от скуки на небесах решил стать например бомжарой на земле, ну разве это не прикольно?
Творец через нас познает различные оттенки радостей и страданий. Похоже мы все это единый космический супер организм.
Это псевдо реальная игра и есть - жизнь! Мне нравится такая игра! Ну не интересно же все время быть Богами!
театр одного актера
Мы не боги, мы-подобие его. . Кроме набора инстинкта, в отличии от животных, у человека и Дух, и Душа, и Разум присутствует..