ОООООО !!!привет ТЕЗКЕ !
По вопросу согласен, - мы умерли во Христе для греха (а грех умер для нас на кресте) - и во Христе воскресли к новой жизни по законам Бога. - это и есть крещение (погружение в смерть для новой жизни).
Религия, вера
Каково значение крещения?
...если для вас Христос помер-тогда о чём говорить...
Просто формальный ритуал, посвящённый вымышленному богу.
Согласен!
ничего это не значит, так как Христианство это лжерелигия!! !
основанная на лживом телесном воскресении и настоящего благодатного огня от неё не исходит этот огонь поджигают патриархи!! ! как можно верить тем, кто Вас обманывает патриархам!! !
так же патриархи нарушили и Божий Закон, иконами и мощами!!!
"Крещение - это не плотской нечистоты омытие, а обещание Богу доброй совести". новый завет.
Крещение означает смерть и воскрешение! Смерть, когда мы погружаемся в воду и "умираем" со своим грехом и воскрешение, когда мы "рождаемся "из воды для новой жизни, без греха в Иисусе Христе.
Крещение. Одно из семи Таинств Церкви - духовное рождение (Ин. 3:5). После крещения человек становится членом Церкви, и может принимать Церковнык Таинства.
Спаси Господи.
Иисус Христос, мир ему и приветствие АЛЛАХА, не умер
тот, кто не умер не может воскреснуть
Ведь это очевидно и ясно
Иисус-Иса, мир ему, не Бог, А ПРОРОК И ПОСЛАННИК АЛЛАХА, РАБ АЛЛАХА, не сын, не отец итд
В Коране все четко и ясно изложено
Иисус, мир ему, вернется и установит на земле вероустав Мухаммада, мир ему и приветствие АЛАХА
Мир Вам и прямой путь
тот, кто не умер не может воскреснуть
Ведь это очевидно и ясно
В Коране все четко и ясно изложено
Мир Вам и прямой путь