Религия, вера
Как вам красочное шоу по телевизору из храма спасителя?
Странные ответы на такие, казалось бы, банальные вещи. Ведь это просто обряд!
Внимание! ! Всем представителям религиозных конфессий и отважным язычникам!! !
По сведениям спецслужб Иудеи, Самарии, Палестины и Римской империи, сегодня в Иерусалиме один еврей воскрес!! ! Несмотря на смертный приговор он, вопреки решению Прокуратора и Совета Синедриона, даже будучи казненным, снова явился с Того Света и в нарушение всех порядков, вознесся на небеса!! ! Всем постам ГИБДД и ПВО просьба не препятствовать передвижению объекта в Небеса.!!! В случае обнаружения передать в эфир пароль:
Еврей Воскресе!! !
Отзыв: Воистину Воскресе!
(получено в почте!!!)
Еврей Воскресе!! !
Отзыв: Воистину Воскресе!
(получено в почте!!!)
...ибо Царство Моё не отсюда...
Не смотрю такие передачи)))
патриарх похож на земного бога, только беззаконник весь в иконах и мощах!! !
кто ему дал церковный трон и право голоса от Бога? а так же прощать грехи и назначать святых?
эта лжерелигия с 1000 летним сектанским стажем идёт в Ад!!!
Хорошая добрая служба
Действительно красочное, фарисеи и законники во всей красе. Только помню у Кирилла почему-то всё время свечи гасли во время Крестного Хода., может быть Господу они и не нужны были?
Бьютифал майн кайф
Да как обычно. Не красочнее прежних.
А отличие заметил. Помню когда еще был жив патриарх Алексий во время крестного хода рядом с ним шел Лужков и что-то говорил. Долго.
Я еще подумал: Ну нашел время и место.. .
Кирилл шел один и открывал рот. То ли молился то ли пел.
больше показывать нечего.. . несколько каналов одно и то же крутили...
Зер гуд
Они не думают о чувствах Иисуса Христа.
27. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
из телека