Религия, вера
Вы верите в благодатный огонь?
Верю.
Да -верю.
огонь после кражи его прометеем перестал быть божественным. я кипячу на нём воду
Задумаюсь, если сможете объяснить, каким образом согласовали священники и небесная канцелярия перенос подачи огня с ночного времени на дневное.
Нет. Ещё десять лет назад не было никакого благодатного огня. Сегодня он вдруг стал восходить.. . Очень странно...
Если для многих он действительно благодатен, то почему бы не верить в его благодать?
Нет.
Верю всякому зверю, а тебе ежу - немножко погожу....
сомневаюсь
да верю даже если скажут что огонь не настоявший
Это полный развод для слабоумных)
Оксана Прокаева
Зачем оскорблять? Если вы недопонимаете или не принимаете этого, то это скорее говорит о вашем слабоумии.
Верю!...
Да!
кстати а что это такое ?..слышал по телеку, как то странно.
Нет. Все пустое и бесполезное скрывается за ширмой тайны и неизвесности. Если огонь сам воспламеняется почему же явно это никто не видит?
Что за вечные тайны вокруг религий? Они вас еще не угнетают? Верующие все долбят и долбят про свою веру. А кто людям знания о Боге откроет. ЗНАНИЕ! а не вера. Чтобы все уже давно поняли что Бог существует в таком виде в каком его представляют религии. Чтобы всякие вопросы отпали и споров между людьми не было. Что такое религия- это туман. А по большему счету развод людей да и все. Просто кому то это нужно. Либо политикам либо странам а это не одно и тоже. Либо третьим лицам каким нибудь. А может просто пыль и туман. Протрите глаза люди..
Ульяна Кондратьева
это чтобы у человека была свобода воли - верить ему или не верить, ведь каждый верит в то, во что хочет, а по вере и воздается....
Какой нафиг благодарный огонь? Спички обычные, вот и весь ваш благодарный огонь.
да... желаю вам счастья
Неужели непонятно, что это сущий обман? Да если бы так оно и было, то разве стали бы люди так сходить с ума и показать свою безумную радость? Это изменило бы полностью поведение народов, это привело к единой веры... Обман это и все знают, что это обман.
Шендеровича спросили, почему он не ходит в православную церковь и критикует ее? Он сказал: еще один выпад в мою сторону и скажу откуда берется благодатный огонь.. . Отстали от человека...
Без сомнения
Я верю в зажигалку в рукаве и химическую реакцию....