Религия, вера

Вы верите в благодатный огонь, который, якобы, спускается с небес?

скоро увидим, если патриархи не покажут сам момент схождения благодатного огня, через видеокамеру, то им конец!
Людмила Кабак
Лучший ответ
Ну, если это "чудо" запланировано и оговорено время прямой трансляции по телеканалу (реклама уже есть) , то о какой вере можно говорить, шоу и не более.))))
Приходится верить. САМ его встречает, а уж нам гопникам грешно судить, наше дело на коленях, грехи первородные, отмаливать.
_Kein_ One
Техники мозга Сатаны не знаете.
У него она равна технике его брата - Бога.

Сатана на каждую пасху использует возможность дать огонь.

Он здесь правит бал и его малютки верят в него, как в Бога.
Он так себя и называет в библии.
Очень хотел победить, но ...увы... как в сказках бывает.. . побеждает Добро.

Он может на огромном расстоянии видеть, не приближаясь к месту действия и зажигать не только огонь.
Это для него просто ерундовый фокус/покус.

Как только силу у него отберёт Бог (его брат) , так огня и не будет, а будет Благая Весть от Высшего Разума и представление Двух Светильников, обещанных в Откровении.
Я верю в Иисуса Христа, а огонь с небес или подожженный спичками, мне совершенно безразличен.
Aidana Khairova
Да этот огонь священен, без него бы не было бы жизни в Солнечной системе. А вы про тот огонь который священники поджигают, устраивая чудеса на показ? Да там какой то эфир горит, тоже мне чудо, огонь не обжигает ))))) Дикари )))))
Nasip Davuzov
На этом огне патриархов за руку взяли на факте мошенничества.
Крестный Отец
прошлый год, да и 2,3, 4 года назад эту тему мы обсосали :))) подымайте архивы
спускается уже??) м....) быстро....
Я верю что сатане сие в помощь
нет
Игорь Мишуров
Это лохотрон.
Евгений Ходюш
Нет. этот миф давно развенчан.
Помимо того, что это "чудо" является жульничеством, сама Библия разоблачает
подобные вещи, как явления не от Бога.