Религия, вера
Под флагом истинной веры убивались народы. А если бы люди это делали под флагом разумности?
На все войны агрессивно-захватнеческие, на казни и другие преследования и мучения живых людей всегда "бпагословляют " ВЫРОДКИ рода человеческого - фарисейские жрецы, попы и им подобные в разных "религиях" во все времена (главные проводники и СЛУГИ Люцифера ...Сатаны, человеконенавистника )) Они - слепоглухонемые духовно, колдуны-гипнатезеры, хитрые змеи виновны во всех кровопролитиях и в целом вырождении цивилизаций .
Это уже само говорило бы о неразумности...
под флагом разумности убивать сложно, если вообще возможно

1) под флагом "разумности", именно под этим флагом шли в бой карательные войска Тухачевского, Гиммлера и Вестермана. Вы уже забыли, как уничтожали верующих? А мы помним!
2) Это под каким это флагом и какой это "истинной веры" убивались народы? В частности, нам, православным, что вы можете предъявить?
Михаил Колмогоров
Гитлеровцы шли с нашивками: С нами Бог. А Гитлера на войну благословили немецкие епископы это исторические факты.. Ты сегодня прикрываешься православем.. Православная церковь очень много лююдей отправила на казнь и сожжение. Почитай историю..Это и есть истинная вера, а не болтовня.. Докажи, свою истинность..веры
Михаил Колмогоров
Я не собираюсь что-то доказывать тем, кто глупость принимает за что-то высшее...Я говорю для тех, кого ты пытаешься поймать и оболванить.. Все итак ясно видно...для этого нужно лишь ясно мыслить и открыть глаза, а не упираться рогом в книгу.
Михаил Колмогоров
Так рассуждает человек не любящий свою Родину и свой народ, это хорошо по тебе видно..
Михаил Колмогоров
Плюйся дальше, твоя вера тебе это разрешает
Народы убивались под флагами религиозного фанатизма, а не веры. А уж если под флагом разумности - т. е. хладнокровно и осознанно - то это удел маньяков..
Люди - хищники будут убивать всегда, а флаги - это просто тряпки и предлоги, всё оъяснение в нас самих.
Истинной веры не существует, как бы этого не хотелось некоторым.
Под флагом разумности это было бы безумием. Такая же истинность веры и у тех, кто под флагом с таким названием убивал. Это была не истинность веры, а обыкновенная лживая религиозность. А это две большие разницы.
Истинная вера не убивает народы! А вот разумные этого мира под видом веры убивали и будут убивать!
Михаил Колмогоров
амереканцы
А оружие массового уничтожения под каким "флагом" создавали, испытывали, использовали?
Михаил Колмогоров
Уж не под флагом разумности точно
Михаил Колмогоров
Ее создали из-за денег, жадности, любопытства... Подсмотрели в Природе...своровали...
Михаил Колмогоров
НуНу
вы имеете ввиду хрестеанское лицемерие, они все могут
Тогда погибло бы все человечество. Горе от ума! Сонм разума порождает чудовищ!
Поэтому разумность выше веры!