Религия, вера
Что вы думаете о воссоздании исламского халифата? Возможно ли это в наше время?
нафиг)) нафиг)) -сказали крестьяне и замахали шапками)))
Если это произойдет, это выгодно всем остальным. Ведь исчезнет разнообразие в исламе. А за этим последует упадок/застой. Я не выдумываю. Именно так происходит и в обществе, и в природе (эволюции).
Воссоздайте лучше СУФИЗМ — в широкомасштабном проекте! *)
нет
человечество
уже никогда не вернется
в темное дремучее средневековье
а уж в магометанский халифат - и подавно
человечество
уже никогда не вернется
в темное дремучее средневековье
В Кыргызстане, несколько дней назад в центральной Думе, по нашему, принесли в жертву баранов, дабы очиститься от грехов произошедших при очередной цветной революции, деньги за баранов вычли из зарплат депутатов, а мясо баранов раздали нуждающемуся народу. Вы ЭТОГО хотите????
Совсем немного осталось. Всемирный Халифат уже на пороге.
Нет, для этого нужно четверть мира сделать необразованными дикарями. Ведь ни один нормальный человек не захочет жить под шариатом.
"Там байство дикое... "
Вот что вы получите под маркой "исламский халифат".
Да и рабов уже маловато осталось, чтобы всё повернуть вспять - даже среди мусульман.
Каждому Овощу своё время.
Поздно Батенька.
можно
если управишься в 650 дней
придет даджаль
после чего от ислама рожки да ножки останутся
если управишься в 650 дней
придет даджаль
При должном финансировании и Узбекистан может превратиться в "империю зла".)
На самом же деле, марионетка и не более того.)
Невозможен больше халифат. Халифов нет, ислам разделился на уйму сект, противники исламской оккупации хоть и разобщены припадочными политиками, но все же превосходят мусульманский мир по всем показателям. И слава Богу!
Тогда у нас отключат интернет - слишком много там непотребства и свободомыслия. Вроде разное, но одинаково неприемлемо в исламском обществе.
россия и есть исламский халифат. православие и ислам самые близкие религии. вам наверное интересно будет узнать. но афанасий никитин свои запмски пишет на русском и тут же переходит на арабский. да и бога называет аллахом. а на шоломах русских царей присутствуют изречения из корана. и шоломы эти изготовлялись московскими мастерами. да и посмотрите на соборы русские до романовской династиии. чем не минареты. а минареты не соборы? ислам и православие дети одного корня. а вот западное христианство. псевдо религия. чуждая русскому народу. я думаю россии ислам не страшен и природен для нее. и вся история этого государства требует пересмотра . слишком много там наврано западной скалигеровской идеологией. так что салям уважаемый! иса и в исламе занимает почетное место.
я думаю при желании всё возможно. Было бы хорошо если бы воссоздали.
Иван веди себя достойно .Ты показываешь свою глупость здесь всем.