Религия, вера
Как сын простого плотника смог стать богом? Возможно ли такое в наше время?
"каждая кухарка может управлять государством" )))
как буратино..
:)
стал олигархом
:)
стал олигархом
управлять государством не трудно, просто говори всем "денег нет" и все дела...
Он не стал. Он БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ)...
Если имеете ввиду Иисуса Христа, то не сын плотника стал Спасителем, а плод непорочной девы Марии. О котором были пророчества. Иисус Христос был сыном божьим, но не богом. Он спаситель, мученик и учитель, но не Бог. Все мы дети божьи и молитву всех молитв читаем со слов: "Отче наш", обращаясь к Богу как к отцу. В каждом человеке со дня сотворения есть частица всемогущего Бога. Мы образ его и подобие, Ключевое слово "ПОДОБИЕ", а Христос учил нас пользоваться и владеть своими возможностями. Некоторые апостолы ученики Христа, сами могли творить чудеса. Человек это человек хоть и подобен Богу. Мы не справимся с тем с чем Бог справляется. Поэтому мы всего лишь неродовые дети. Поэтому нас воспитывают соблюдать правила, ведь не соблюдение приводит к катастрофе. Катастрофу создаем себе сами. Как и свою судьбу. Нам дали часть контроля над собой, а остальная работает автоматически и срабатывает если нарушаются рамки дозволенного.
да, надо в струю попасть, как говорится... а там дальше уже само)
Во первых как вы говорите что сын плотника мог стать Богом это не так, Иисус Христос Он не был сыном плотника если верить в Библию то там написано что Мариям Светая не была беременна от Иосифа она была беременна от Ангела, Иисус Христос Он не был простым человеком он был сыном Бога.
Валентина Щелкунова
Мало ли чего там эта Мария могла наплести! И что, всему верить надо?