Религия, вера

Покуда християне не перестанут оскорблять людей своим заявлением, что придти к Богу можна ТОЛЬКО через Иисуса,

Среди множества мирян, христиан - мизерная часть со своими душевными растройствами. Многие миряне ни к какой религии себя не причисляют, но сострадальчески относятся к душевно больным, как мусульманам, так и к христианам.
Алёна Лященко
Лучший ответ
Они правильно говорят! Придти к богу евреев Егове можно только через его сына. Они туда и направляются.
Эльвира Джексембаева Но ведь не к Богу!
рассчитывать то в праве, но кто будет? (любая категоричность=тупости. Тупых как-то не уважается почему-то)
Эльвира Джексембаева Рассчитывать то будут, порой дажа требовать будут.
А в праве ли???-вот в чём вопрос.
Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.
Откуда такое гиппертрофированное мнение о себе? Кто это Вас оскорблял? Вам предложили -Вы сами решайте, что делать? А к слову о том-кто невменяемый верующие или атеисты-так это к истории пожалуйста обратитесь! На выходки сатанистов, коммунистов, атеистов и прочих -истов-весь мир без содрогания до сих пор смотреть не может!!!!
Эльвира Джексембаева Так и будут продолжать плевать вам в хари.
Алёна Лященко Один из маньяков-душегубов с именем Иеговы на устах мочил бсех налево и на право без особой на то нужды....
Коммунисту послушники бога доверили защищать страну, сами в церквах свою трусость замаливали, проихнося прости. Без содрагания на мерзость сию смотреть невозможно...
Большое может вызвать умиленье, когда серый волк в клетке с овцой сытой лежит умирая с голоду....
А вы считате, что поклоняться всякой всячине (как это принято почти во всех конфессиях), от человека до абсурдных побрякушек-это не оскорбление Творца??? Я и не говорю о христианах, которые ничем не отличаются по форме поклонения от язычников (видимо, настало время великой религиозной мешанины) .
Есть же Библия, Слово Бога, там вполне понятно показано, какое поклонение удовлетворяет Бога, Творца (а не творения) .
Не понимаете роль Христа? Давайте обсудим. Спишемся.
Эльвира Джексембаева Бог - это всё в целом.
Физические законы и материя - Его ипостаси.

Действительно, поклоняться всякой всячине оскорбительно, но ни коим образом не для Творца!
http://top.rbc.ru/society/23/04/2011/581317.shtml
http://www.apn.ru/opinions/article19008.htm

Да ладно бы просто весело жили, а тут такие разборки !!!
Это дело надо прекращать