Религия, вера

Внебрачные связи

Здравствуйте, верующие люди. Хотела бы поинтересоваться могу ли я искупить свои грехи. Дело в том, что на моей душе лежит грех прелюбодеяния. Является ли грехом анальный фистинг? Простит ли Боженька мои деяния? Почему мой папа подглядывает за мной и дрочит?
Анна Рибун
Судя по всему, садомской семейке гораздо ближе "анальный фистинг" и онанизм, чем мысли о грехе, .
Геннадий Лазаренко
Лучший ответ
Интересные ты вещи пишешь. Но что ж, попробую истолковать их и разъяснить. Ты спрашиваешь, можешь ли ты искупить свои грехи. Грех "прелюбодеяния", какой ты в этом усматриваешь мотив? Если ты была искренна, верила в любовь и следовала своим первичным желаниям порыва твоего сердца, то на тебе не может быть греха. Ты лишь проявляла свои открытые чувства, свои желания и верила во взаимность ваших отношений. Это не грех. Это то, с чем мы приходим в этот мир, что бы испытать земную страсть в огненной любви. Я тебя так понимаю. Что касается анального фистинга. Своего рода, отклоенние только на уровне телесной страсти. Что касается боженьки. Побочный эффект он сам допускает так часто, что бы потом спрашивать с людей. А что касается твоего папаши, что смотрит и дрочит, здесь отдельный разговор. И виноваты вы оба. Первое, что касается его, разве можно проявлять к своей дочери подобные отношения? Никогда! У меня у самого дочь, взрослая почти, я никогда не могу позволить себе подобного, и в мою составную души не заложены подобные любопытства. Это недопустимо. Это вид извращенности, и здесь я с тобой согласен. Но а ты, какого черта позволяешь за собой подглядывать, не понимаешь что ли? Не хватает ума? Мне жаль, я чувствую девушка ты хорошая, умная и толковая, но окружение и воспитание дали сбой, и ты страдаешь теперь.
На Вас страшный грех-хула на Бога и верующих. Это Вам не пи.... страдания.
А.k Манапбаев
Поступайте по-библейски: там дочери беременеют от отцов своих...
Кирилл Саитов
Грехом является жирный троллинг. Это уж точно.. .
Простить его, конечно, можно, - только для этого нужно искать админа, поить его всякими напитками.. . Трудоемко, короче.
Wolkbrodiaga Brodiaga
Приходи ко мне вечером, буду отпускать тебе грехи..
Макс Бочков
А) Раскайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши
Б) Любые манипуляции половыми органами у не состоящих в браке лиц-грех
В) Тяжесть греха не является определяющей в прощении.
Г) Берегитесь папеньку!
Ануар Балтин
плохо
Это для пнеголовых доказательств существования Божия.
Ирина Иванова
Хуже не куда, Содом и Гоморра!