Религия, вера

Осуждают ли 3 мировые религии внебрачные интимные связи ? И какое наказание грозит?

Erbol Nurkozha
да, прелюбодеяние-один из семи смертных грехов. но на то нам и дано покаяние.. просите Марию Магдалину, Ксению Петербуржскую или мати матроношку о заступничестве и помощи в любви
Юра Денисенко
Лучший ответ
В исламе, камнями закидают.
Алёна Молодых
Парень Твоей Мечты Ага, тока надо в Сомали поехать
у Вас-просто негативный опыт интимных связей. . религия здесь при чем?
ищите причину в том, кого Вы-тащите себе в постель. .
но если совсем решили завязать на сексе. . причин может быть много, в том числе и физиологические, то религия поможет сублимировать либидо. .
вместо сексуального экстаза-начнете испытывать религиозный экстаз. .
насчет добрачных связей-считаю категорично. . это-дело каждого. . личного. .
венчание-НЕ спасает от измен и разводов. .
а попытка дефлорации после свадьбы -от мужа импотента.
***мила ****
Виктория Свинина Июнь не сбивайте парня с пути покаяния...ибо спросят и с вас
Ща тебе покаятся предложат, а я предложу не париться и завести еще баб)
Erbol Nurkozha как же так? конечно раньше секс с красивой но не любимой девушкой приносил удовольсвтие, но теперь всё изменилось...
Я бы тебе как нерелигиозный, а человек с опытом порекомендовал воздержаться не из соображений, что тебя накажут, а что ты украдёшь свои возможности. Вот когда найдёшь ту единственную на которой женишься и которая по всему видно что твоя судьба, тогда пусть и до интима доходит. Да, сейчас так не принято и общественность будет думать, что ты какой-то не такой, но до 25 выучись и заработай стартовый капиталл для семьи, или наберись духовности и поработай над собой, но не трать силы на разврат. Чисто моё мнение, потому что я когда нашёл свою судьбу начал сожалеть, что у меня кто-то был до.. . ПРости себя и не повторяй ошибок)
БДСМ?
наврядли, хотя сдай анализы может пронесло
Ваш Небесный Отец хочет, чтобы вы были счастливы. Грех, или проступок делает человека несчастным, ибо "злодейство никогда не было благом"

Через Искупление Иисуса Христа Небесный Отец дал вам возможность покаяться и получить прощение своих неблаговидных поступков.

Для того, чтобы покаяться, необходимо:

Признать свои грехи перед Богом.
Почувствовать искреннее сожаление о своих грехах.
Просить Бога простить вас.
Сделать все возможное, чтобы исправить нанесенный вами вред.
Отвернуться от своих грехов и не повторять их.

Благодаря Искуплению Иисуса Христа искреннее покаяние приносит прощение и мир в вашу жизнь. Оно подготавливает вас к жизни с вашим Небесным Отцом в жизни грядущей.
Илья Рубцов
Erbol Nurkozha как можно с таким автаром и ником писать такие серьёзные вещи?! я возмущён!