Религия, вера
почему душа улетела от тела?во время жизни у многих?
Отогреется и вернется!
Её в космос на прогулку отправляют чтобы подзарядилась ))))))))))))))))
Каждый раз улетает, когда ты спишь. Можно даже иногда вспомнить, где была :-)
Да никуда она не улетала у живых.
Это просто затоптали её в самую поганую яму внутри себя некоторые.
В астрале мы, в астрале!
Не кто не куда не улетает .Когда поймёте что такое душа то поймёте что высказывание о полёте это бред. Истина написана в библии, вот что говориться о душе в книге Бытие глава 2 стих 7 «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою. » Этот стих говорит что душа состоит из двух компонентов: 1. прах земной, 2. дыхание жизни . Пока они разделены души не существует.
Пример: У вас в одной руке лампочка в другой провод, по отдельности это не является светом, его просто нет .Но если вы соедините лампочку и провод вы получите свет.
Вот так и душа: прах земной + дыхание жизни = душа живая. Если человек умирает то тело хоронят, а дух возвращается к Богу. Но дух не имеет памяти и мышления. Дух в переводе пневмо что значит воздух. Вот что Бог говорит о том что будет когда человек умрет книга Екклесиаста глава 9 стихи 10 « Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. »
Когда придёт Бог он воскресит нечестивых для суда и казни. В писании написано что люди не покаевщиеся будут сожжены в судный день на земле. Этот процесс закончиться " и подует ветер и раздует пепел и не будет их во веки. "Сейчас они спят в могилах до дня суда.