Религия, вера
Как вы полагаете, ад находится под земной твердью? Но там же магма! Где же он расположен?
Интересно, атеисты верят в то что земля состоит из горячего атомного реактора, вокруг которого вращается раскаленная магма, хотя это никто не видел. Судят по выходу извержений из вулканов и магнитному полю земли. А может там натирают грешников до белого колена, которые излучают электрические искры и блюут лавой в отверстия из недр земли :-)
Так магма, это самое то, что надо.
Какая экономия дров и смолы! Особенно в российском секторе Ада.
Там все время их невовремя подвозят.
Ад здесь и сейчас, так же как и рай. Это-не место, а ментальное состояние .
Вы бы хотя бы фантастику читали. Что могут быть другие миры Вам - не представить?
Ад находится сейчас на Земле, рай будет здесь же
Да, именно там, а точнее - в центре земли.
Иисус туда спускался после своей смерти на кресте, а до этого сам сказал
Матф. 12:40 "ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын
Человеческий будет в СЕРДЦЕ земли три дня и три ночи".
Слышали о параллельных мирах? Вот там и ад, и рай. Не можете представить где это -найдите меня на скайпе-обьясню.
Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному.
Так же можно спросить: "А где находиться Рай? Ведь за небом космос, солнечные системы, галактики, бесконечная вселенная! " Возможно ад и рай расположены в душе человека. А возможно рай и ад дано увидеть только мёртвым, а живым это не дано. А возможно, что ни того, и ни другого нет и после смерти есть лишь пустота и забвение...
его нет коротко и ясно как и рая как и жизни после смерти мозг умирает и картинки создавать не может