Религия, вера
Вам не кажется ли, что это говорит о том, что Ислам процветает?
По мнению Фейзала Абдул Рауфа, мечеть должна стать символом того, что мусульмане являются противниками терроризма [1]. Открытие этой мечети с проектной стоимостью в 150 млн. долларов США планировалось к 10-ой годовщине совершения террористических атак на башни-близнецы. Террористических атак «Аль-Каиды» на башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, в результате которых погибло около 3000 человек, среди которых были и мусульмане. Как сообщило 14 августа 2010 года агентство AFP, Президент США Барак Обама, поддержав строительство Мусульманского культурного центра с мечетью рядом с местом терактов 11 сентября 2001 года, заявил следующее: «Как гражданин и как президент, я считаю, что мусульмане имеют такое же право исповедовать свою религию, как и любой другой житель этой страны». При этом Президент США призвал граждан не забывать, с кем и за что борются США. Барак Обама, говоря, что террористическая сеть «Аль-Каида» не имеет никакого отношения к исламу, сказал, что она — грубое искажение ислама. Также Барак Обама добавил, что боевики «Аль-Каиды» убили мусульман больше, чем людей, исповедующих другие религии.
Как расцветёт, так и завянет.
7 Засыхает трава, увядает цвет, когда дунет на него дуновение Господа: так и народ - трава.
8 Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно.
(Ис. 40:7,8)
Пускай процветает.
Только непонятно, почему мусельмане бегут из своих исторических стран. Для них Обама и строит.
А вот в Европе не приняли.
Alexander Schmidt
где ты это видел? я этого в своей жизни не слышала. К арабам русские толпами бегут, продавая за копейки свою родину, и все что есть святое. О чем ты?
Мне кажется, что пиндосы рехнулись на почве толерастии.
Alexander Schmidt
При этом Президент США призвал граждан не забывать, с кем и за что борются США. Барак Обама, говоря, что террористическая сеть «Аль-Каида» не имеет никакого отношения к исламу, сказал, что она — грубое искажение ислама. Также Барак Обама добавил, что боевики «Аль-Каиды» убили мусульман больше, чем людей, исповедующих другие религии.
ты считаешь, что он это просто так сказал, как ты не обдумав? я так не считаю
Интересно, что по мнению имама этой мечети, революционное достижение ислама в сфере мирового гуманизма е в том, что по законам шариата судебному преследованию и тюремному заключению подлежат не все отступники от веры, но только те, кто публично об этом заявляет - http://www.wnd.com/?pageId=254789
Очень гуманная религия, короче! )
Alexander Schmidt
посмотрела, грязная ложь и провокация, видно не вооруженным глазом!
мусульманская вера сама терористическая потому вы мусульмане заставляли людей других вер платить джизию (унизительная дань за другую веру-это ваша формула по хадисам и корану) не говорите о миролюбии вы в душе все терористы !!!
Alexander Schmidt
исламофобия ничего не может сделать, как только унизительно собирает материалов про Ислам, и занимается отсебятиной. Приведи эту суру, а потом ври так нагло
Лилия Лобода
Джизья-Это узаконенный рэкет, в российском УК за это есть уголовная статья.
Ислам уже подвергается разложению золотом, комфортом, властью западных цивилизаций сведущих его просто к терроризму и сами мусульмане им в этом помагают
(личное мнение)
Alexander Schmidt
научись вначале писать без ошибок)))
алла акбар!
ислам доживает последние деньки
до прихода даджаля осталось 650 дней
не знаю все задавлено
Нет, не кажется, это всего лишь толерантность со стороны Обамы)
Alexander Schmidt
завидно? что там не церковь строить будут? а я рада
Толерантность ё моё... по мне, если уж приехали, то живите по правилам страны пребывания, не хотите - пошли вон, на историческую родину...
а процветание ислама это плохо?)
Alexander Schmidt
нет, конечно, это очень хорошо
Ксения Д
Ассаламу Алейкум, брат!