Религия, вера

Что движет маньяками? Если они признаны вменяемыми, но при этом многие рассказывают. что они слышали голоса

Я тоже слышу голоса )
Сергей Гаврилов
Лучший ответ
Наталья Игоревна!!! А у нас у всех эта радость, а еще и запахи!
Лидия Ткаченко Насмешил))))))
Бесы ими движут.
Ainur Kamalova
Екатерина Жаринова хорошо, что я не посещаю никакие собрания)
Ничего не напоминает случайно?? ?

Доброго вечера, Ника!
Екатерина Жаринова Добрый вечер Лев) нет а что?
маниаками движет вера
че разве не так?
верят они в голоса понимаешь
равно как в бога веруешь ты
ффсе религии сходны
Настя Мохова
Кто отступает от общепринятых норм поведения? Только тот в ком дух не бодрствует, а спит. А в доме, где нет хозяина - рассудок не хозяин, а инструмент хозяина (биокомп) могут похозяйничать другие. Наличие голосов говорит о подселении ( я беру только реальные случаи, а не выгораживание себя преступником) . Около земли крутится огромное количество перешедших, но не могущих, в силу привязки к земле, уйти сразу на свой уровень духов. И они как раз ищут души людей склонных к прявлению насилия, но не решающихся проявить его на деле. Дух таких людей не контролирует рассудок, а он бесконтрольный- что хочу, то и ворочу. А тут еще и душа умершего со схожими пристрастиями. А по Закону притяжения подобного все более слабое становится еще слабее под воздействием такого-же сильного, полностью теряя свою волю. Вот с этого момента человек начинает исполнять то, на что раньше не решался. А т. к. чужой дух постоянно не может владеть чужим телом, то он вынужден периодически его покидать, отсюда продолжительные периоды спокойствия преступника. Когда преступника сажают в тюрьму, дух подселенец обычно покидает своего подопечного, т. к. уже не может управлять этим телом для своих целей (человек в тюрьме и один в камере).
Андрей Тарасов
Значит плохо экспертизу проводили! Если голоса слышит - 100% либо псих, либо под веществами был
Нина Панаит
Чаще всего маньяками движет ненависть к женщине, берущая свои истоки от нелюбви к матери.
А вообще это область судебной экспертизы и специальной психиатрии и как правило публикация заключений не разрешается в открытой печати и суды также в большинстве случаев закрытые. Не надо давать общество пример для подражания, особенно подросткам. Суды закрытые и потому, что количество жертв большое и реакция общества накалена и могут быть неконтролируемые позиции пострадавших и их родителей. Это ни к чему. Для всех главное одно не разборки этого, а справедливое наказание.
Nastya Pestova
Голоса и движут
Мяу Ки
Если они рассказывают, что слышали голоса, значит они или сумашедшие или хотят вину с себя снять.
Екатерина Жаринова именно те, кто признанны вменяемыми, но слышали
бесы. .
Спаси Господи.
Сергей Чернов
То же ими движет, что и теми маньяками, которые в интернете смеются над христианскими святынями каждый день уже много лет выдавая одно и тоже.

Всё от одного источника.
Jurate Norkeviciene
Ника. конечно бесы
Олег Жирнов
В нашей 9-ти этажке не только голоса, но и запахи.
Все маньяки - латентные гомосексуалисты в стадии буйства. Неудовлетворенное сексуальное желание и нежелание признаться себе в гомосексуальности, приводят некоторых к насилию.
Получают удовольствие моральное и (или) сексуальное . Опасные типы так как зависимость от этого порой зашкаливает как и способ ее удовлетворения .
За каждого маньяка нельзя отвечать. Где-то явно нераспознанное психическое расстройство, а где-то (вполне допустимо, почему нет) явная одержимость.
Wolk125Rus Wolk
а ты что голоса не слышишь? нужен полиграф всё попала ты!
Быт 22:2
Бог сказал (Аврааму) : возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение на одной из гор, о которой Я скажу тебе.

Ну ясно чии замашки, а Аврамчик (язычник) то и повёлси, ладно Бох тормознул энтого дебила, а ведь могло печально закончиться!