8 Будет смятение во многих местах, часто будет посылаем с неба огонь; дикие звери переменят места свои, и нечистые женщины будут рождать чудовищ.
9 Сладкие воды сделаются солёными, и все друзья ополчатся друг против друга; тогда сокроется ум, и разум удалится в своё хранилище.
10 Многие будут искать его, но не найдут, и умножится на земле неправда и невоздержание.
****
Слышал, недавно, во многих местах часто выбрасываются рыбы, каракатицы, сегодня вот кита в джунглях нашли ...
КОНЕЦ ТАКИ БЛИЗКО?
Религия, вера
7 Море Содомское извергнет рыб, будет издавать ночью голос, неведомый для многих; однако же все услышат голос его.
Да очень близко, прочитай евангелие от Матфея глава24.там все подробно написано.
а про извержение рыб мертвым морем и голоса, откель взял?
в том море рыбы нет.
да
В общем не торопите событие ))
Наш, личный-да! общий-не хотелось -бы!
Покайтесь!
ну дак всякие уродов уже рождают и рождали при петре первом. просто это будет чаще
Вы ошибаетесь, конца света не будет, Иисус и его библейские последователи предвещали не конец света, а конец Израиля. Израиль перестал быть в 70 ом году н. э. т Тот Израиль который сеичас это пародия.
Наталья Стругова
Что же тогда будет? А как тот Суд небесный Иерусалим, Сион, и т. д, что написано в Апокалипсисе?
В Мертвом море совершенно не живет рыба. Текст отражает книги Осии (IV:3) и Софонии (I:3). Там пророчествуется об истреблении морских рыб при последнем посещении Иудеи Иеговою. В библии сплошной символизм, обернутый в упаковку реальности. О душе евреев там говорится, а может быть о ее отсутствии. А заодно тест на наличие мозгов проводится. А вот этого у них предостаточно. Море, их мертвое море, это их среда бытия (символически). Рыбы, немые существа плывущие в просторах вод морских. Рыбы, символ христианства. Мертвые рыбы это мертвое понимание. Голос, неведомый для многих... однако не слышишь ты его.
Алексей Корнийчук
Сильно!))))
Кстати, я сегодня нашёл подтверждение своему пониманию о том, что "они" питаются человеческим адреналином.
При страхе и злобе, организм вырабатывает электричество (энергию), и она уходит в эфир.
А теперь представь, ежедневное количество недовольства, злобы и страха исходящее от людей по всей земле.
Наткнулся на статью, когда искал, как избавится от статики в помещении. Физик объяснил подробно, что от куда берётся.
Сразу вспомнил слова Децела: - Нам дали знание оно у нас в крови
Здесь есть еще проводники и мы не одни.
Так, что работаем только на позитив))))
Здесь есть еще проводники и мы не одни.
Так, что работаем только на позитив))))
Будет то, что предсказано. Однако не забывайте и про тысячелетнее царствование Христа на земле, когда источник бед и несчастий будет скован на это время.
Наталья Стругова
А что будет после 1000 лет правление Христа?
Конец близко, но это ещё не конец. Срочно штудируйте Библию. Там есть инструкция как выжить.