Религия, вера
Это правда, что настоящий Спаситель был русским, а иудейский всего лишь миф?
Ну да, из под Рязани...))))))
Уточняю. Украинцем.
При раскопках бала найдена вышитая рубаха, шаровары и бандура.
Радиоуглеродный анализ подтвердил их подлинность.
Ну да, и к Марии с благой вестью волхвы приходили, жрецы бога Велеса. :-)
Конечно, ведь именно о русском Мессии говорили все иудейские пророки))) .
Русский Иисус сказал, что послан Богом Авраама и Моисея))
Ошибка в том, что у Духа, как и у энергии (греч. Деятельность) нет плотских различий, в т. ч. и национальности. Дух поднимается там, где люди совсем упавшие Духом.
будда тоже из русаков
мнда, в то время то и понятия русского не было! были словяни.
Ariogalinskas S.
Славян не было.
Древнерусские жрецы с учетом вышесказанного создали в результате сознательной целенаправленной специальной священной ритуальной психоэнергетической и информационной коллективной психотехники огромную ментальную космическую ауру для всего русского народа. Через генетическую мозговую специфику психоинформационных процессов русский менталитет закрепился биологически и передается мудро предусмотренным природой наследственным путем. Поэтому мы сегодня и говорим о "загадочной русской дуще", "общенациональной Русской Идее", об охраняющей нас "Матери Мира", о чудесной "психоинформационной русской экосистеме", о созданной духом наших предков "русской астроноосфе-ре", говорим о том, что наши предки титаническим трудом тысяч поколений создали нам собственного русского Бога, который помогает любому человеку, но при условии, что он русский, русский по происхождению и по состоянию духа.. . Русский"пророк из Галлилеи Иисус Христос сказал как-то: "Царство Божие не на небе, а внутри нас". Я объяснил читателям, что это значит.. . Бог- явление внешнее, но творим его мы, своими словами, делами и мыслями, но есть определенная конечная величина того психического биоэнергетического астроноосферического информационного полевого щита, который создали и завещали нам наши предки. Если мы, русские, потеряем чувство ответственности за нравственное содержание человеческих мыслей, то Землю постигнет апокалиптическая катастрофа, так как положительное древнерусское Земное информационное поле (Бог) постепенно трансформируется в то, которое мы создадим. Как предупреждал древнерусский пророк Заратуштра: "Добро превратится в Зло и Бог превратится в Сатану".
Нет.
зер гут
Ну, ну.