Религия, вера
Чернокожие люди - лучшее доказательство того, что миф об Адаме и еве - это всего лишь миф?
Здравый смысл - лучшее доказательство того, что миф об Адаме и Еве - всего лишь миф, а если им не пользоваться, то можно любой бред придумать о том, как появились негры. Вроде слышал, что они от сына Ноя - Хама произошли, который увидел наготу своего отца и почернел от стыда.
не вижу логики. Что мешает цвету кожи меняться в течении тысяч поколений?
Все таки мне кажется что там действительно что то есть.. но не то что описывают люди.. Библия творение людей и ничего более.)
Вообще-то сейчас доказывают что все мы пришли из Африки....
Ага.
- это как ЛЕТО и ЗИМА, только на разной стороне экватора.
P.S. зимой кащей бледный, а летом негр черный.
Муррр...
Насколько я знаю адам был негр.
На самом деле Христос выглядел так:

У нас на пляже полно чернокожих. Каждое лето такими становятся. =)
Ну что вы, они тоже белые, только на них очень много коричневых родинок, и они близко -близко, они одна сплошная -Родинка!
надо знать историю, для этого надо библию читать от куда негры пошли. Был такой герой как Хам и был проклят быть чернокожим и от него вся расса пошла.
Владимир Криштапович
Как она "пошла"? Ага, мозгов ответить нет )))
Это миф и без чернокожих людей.
А с чего вы взяли, что Адам и Ева были светлокожие.
Сын Ноя - Хам черный, а вот про монголоидов нет ни слова.
Посмотри на мир, оглянись, посмотри на животных, которые подченены людям, на гормонию во вселеной, . Подумай над этим. Разве все это произошло само собой?