Ну, есть Мужская Сила и есть Женская Сила. Эти Двое очень круты и могучи. И это значит Иван Царевич ждёт свою Василису Премудрую... она же Прекрастная.. . Она и сказала Ивану: "Жди меня, скоро появляюсь". И вот тогда они и явят себя Миру.. . Ну а Ванька однажды сжёг "кожу лягушки царевны",освободил женщину от тела бре нного, дал волю духу и душе.. . И Василиса ушла за Рубеж, чтобы восстановить силы, подняться на уровень жизненных вибраций своего мужа... Ведь они так долго не виделись, ДВЕ ПОЛОВИНКИ. Ванька тоже восстанавливает силы Духа, но живёт уже на Земле Матушке, пока на печи... но уже может двигать Вселенными силой мысли. . Так что ждём прихода-прилёта "лягушки" в "корабчёнке".. то бишь на космическом корабле.. .
P.S. СКАЗКА ЛОЖ, ДА В НЕЙ НАМЁК, ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК. Подумайте, эта сказка ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО....
Религия, вера
Спаситель в русских сказках Иван Царевич, и когда он придет?
Спаситель разве?) ) Обычно он для себя старается, невесту, коня, меч добывает, а вот спасать никого не спасает)) .
Внимательнее надо сказки читать, не только библию)).
Когда рак на горе свистнет.
Когда Иваны Дураки уйдут.
сначала он вообще дурачок, а после каким-то таинственным образом после секса с лягушкой становится принцом, так вот, иванов у нас поно, задается вопрос где столько лягушек взять?
Ольга Лагачева
В ИзраИле нет лягушек ?
Ждём спасителей. а приходят почему то дураки))))
Зависит от вашего запаса мухоморов.
-Я уже здесь !!
сказка-ложь.