Почему христиане не молятся Серому Волку?!
Почему они одну ситуацию принимают за правду. А абсолютно такую же считают сказкой?!
http://hyaenidae.narod.ru/story2/065.html
Религия, вера
Серый Волк спрыснул мертвой водой раны Ивану-царевичу, раны зажили; спрыснул его живой водой — Иван-царевич ожил. Вопрос+
Серый волк в конце не погиб за их грешки. тут фокус весь именно в этом - НА КОГО СВАЛИТЬ СВОЁ ДЕРЬМО
ну не серый же волк..
:)
. их создал. а они его
:)
. их создал. а они его
Все просто. Все в духовных преданиях, сказаниях, сказках, мифах соотношения реальны, но они четко соотносятся с объективными определениями и процессами.
Например, уже изначально в Библии идет соотношение живой земли рая и мертвой - прах земли ада от куда родом и был Адам.
Если взять этот же Новый Завет, то там речь идет об мертвой воде - Иордане и живой воде.
Однако правила там немного иные!
Тебе не понять.
серый волк, не обещал больше никому, такого фокуса

Сами посудите, от мёртвой воды раны не могут зажить. От неё ещё хуже должно стать, но не тут-то было. Молиться волку - тупость
святой серый волк - единый истинный бог))) а все остальные религии от сатаны
А потому что Всемогущий Бог это не серый волк, а волка он создал без таких способностей. А почему вы верите в сказку, что Бога нет?
в добрых молодцев давно уже никто не верит, а ты про волков из красной книги
А кто создал Серого Волка?
Мертвой и живой воды не существует это миф
~*farishka*~ ~_~Lapochka~_~
Иисусов Христосов тоже. Это миф.
серый волк здесь ее играет какой бы то не было роли. любой бы мог сбрызнуть и эффект был бы тем же