Религия, вера
Как Вы относитесь к диакону Андрею Кураеву???
положительно. Побольше бы таких миссионеров и протестантов было бы в нашей стране меньше. ) Я как бывший протестант уважаю Кураева. Он показал мне мир православия, и побудил меня пересмотреть отношение к Православию. Все бывшие протестанты именно через лекции и книги Кураева перешли в Православие.
Нормально. А кто это?
Владимир Давыдов
Да ладно тебе
Самопиарищийся, типа, "миссионер",
в "умервщлении плоти" не замечен ...
Охотно участвует во всех тусовках.. .
в "умервщлении плоти" не замечен ...
Охотно участвует во всех тусовках.. .
Обычный пи.. бол но со временем я думаю помудреет и остепениться.
Нормальный диакон.
Тьфу ты прочитал "к диаволу... ", жесть)))
Владимир Давыдов
Мерещиццо
С ним весело:)
Поменьше бы "нервничать", значит ПОЧАЩЕ каяться. а так.... ВРОДЕ нормально
Не знаю такого, не общался
Замечательный, я бы сказал - эталонный образец перебежчика-конъюнктурщика.
Когда был в фаворе комсомол - был, типа, убежденным атеистом.
Когда атеистов подвинули, переметнулся в лагерь православных.
Теперь, из-за своих карьерных настроений, внес раскол в православный лагерь. Умеет человек устроиться - умница, точно знает чего сам хочет.
Владимир Давыдов
Кчем это он внёс раскол? Если вы имеете ввиду молдовскую митрополию- так они и сами не против были
умный человек, но иногда он опасно заговаривается
Как к человеку нуждающемуся во Христе и в познании Его истины.
Zaure Uspanova
А Вы уже в этом не нуждаетесь?
Владимир Давыдов
Все нуждаются, но не все об этом знают
Веселый дядя. Атеист, наверное.
Владимир Давыдов
Бывший
Позорище РПЦ
Владимир Давыдов
Почему?
Хитрый gringo.
Крутой перец)) ) Умный проповедник, с чувством юмора. Всё толково объясняет. Конечно иногда "перегибает палку" но он же всё-таки человек, не ангел :)
Он бредит
Владимир Давыдов
Почему?
Иногда его резкие высказывания обескураживают. Я бы не хотела что бы все такие священники были.
Zaure Uspanova
Побольше бы таких...)
Слуга религии-провокатор.
Я к нему никак не отношусь.
хороший апологет, но иногда резкий, ему нужно выучить пословицу думай что говоришь и говори что думаешь. это я о событие в Молдове кто смотрел его выступление знает.
Владимир Давыдов
Я смотрел. По-моему там не только он не особо за словами следили.