Ну коль ждал его,
то поздоровался для начала узнал бы зачем пришел ко мне.
А если внезапно появился бы, то был бы в шоке и начал сразу бы задавать вопросы.
Или же попросил бы подарить знания всех (большинство) миров в один миг.
Больше мне ничего да и не нужно от него.
Религия, вера
Если бы вы Вдруг...Увидели Бога...то что бы сделали..?:))
Рассказала бы . что, некто, Dusha в инете ПОСТОЯННО пристаёт с ТУПЕЙШИМИ вопросами, ( на уровне ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, если.... ) граничашими с ЛЕЙСБО предложнением. Отстань ОГРАНИЧЕННОСТЬ и уже иди на подушку спать,
Йоксельмокельрастудыть.... сколько мона просисить называть имя!! ! КАКОГО Бога???
Знамение видели? это от Бога!! !
фигуру внутри вспышки видели?
Абкакался бы
Я бы спросил. Богиня Сингулярность это твоя жена?
А что случилось со скалой на которую он посмотрел?
В зависимости от ситуации, и причины явления. А так, я всегда рад встречи.
поставлю ему свечку
спросила бы, почему он явился именно мне.
Сказал бы ему, чтобы он задал мне вопрос, на который не знает ответ, то есть чтобы показал своё всемогущество
Спросила бы где он был раньше! )))
Ну поздоровался бы для начала, спросил бы: "Как дела? Может помощь какая нужна? " Пригласил бы в дом, угостил бы чем нибудь. Фотки свои показал бы, с женой познакомил и с сыном...
Сказал бы. -Ну что начнем Отец? А то, тут беспридел зарос!! ! Как Ты?
Умерла) потому что человек не может находиться в присутсии Бога) он слишком свят и чист. Он являлся Моисею, но только со спины. Потому что увидев лицо Бога он бы умер.