Религия, вера

Если бы вы Вдруг...Увидели Бога...то что бы сделали..?:))

Ну коль ждал его,
то поздоровался для начала узнал бы зачем пришел ко мне.

А если внезапно появился бы, то был бы в шоке и начал сразу бы задавать вопросы.
Или же попросил бы подарить знания всех (большинство) миров в один миг.

Больше мне ничего да и не нужно от него.
Олег Москалев
Лучший ответ
Рассказала бы . что, некто, Dusha в инете ПОСТОЯННО пристаёт с ТУПЕЙШИМИ вопросами, ( на уровне ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, если.... ) граничашими с ЛЕЙСБО предложнением. Отстань ОГРАНИЧЕННОСТЬ и уже иди на подушку спать,
Оксана Белкина
Михаил Головской Что толку от беседы с мудрецом?

Ну, поумнеешь только и с концом.

Невежды с дураком прослушав пенье,

ты наберешься большего - терпенья.
Али-Аслан ******** Кто там к кому пристает?
Йоксельмокельрастудыть.... сколько мона просисить называть имя!! ! КАКОГО Бога???
Павел Кобайло
Знамение видели? это от Бога!! !
фигуру внутри вспышки видели?
Линар Мифтахов
Абкакался бы
Я бы спросил. Богиня Сингулярность это твоя жена?
А что случилось со скалой на которую он посмотрел?
В зависимости от ситуации, и причины явления. А так, я всегда рад встречи.
поставлю ему свечку
Алексей .
спросила бы, почему он явился именно мне.
Сказал бы ему, чтобы он задал мне вопрос, на который не знает ответ, то есть чтобы показал своё всемогущество
Яна Пимкина
Спросила бы где он был раньше! )))
Ну поздоровался бы для начала, спросил бы: "Как дела? Может помощь какая нужна? " Пригласил бы в дом, угостил бы чем нибудь. Фотки свои показал бы, с женой познакомил и с сыном...
Иван Аборнев
Сказал бы. -Ну что начнем Отец? А то, тут беспридел зарос!! ! Как Ты?
Elzhas Moldahanov
Умерла) потому что человек не может находиться в присутсии Бога) он слишком свят и чист. Он являлся Моисею, но только со спины. Потому что увидев лицо Бога он бы умер.