Религия, вера

что лучше: похороны или кремирование?

Кремирование загрязнит атмосферу еще больше. Пость лучше земля. Пусть травы и цветы пользуются.
Клавдия Самойлова
Лучший ответ
лучше пожить еще
Елена Маринина
креМИРование уменьшает чувство горя, а так как мы находимся в чистилище, то нужно увеличивать чувство горя, обо очищает человека.
Всё бесконечно, прежде чем родиться, вы уже есть, поэтому это уродство скоро закроется.
Вода!
Мася Коровко
мёртвому одинаково
Я за кремирование
как решат родственники умершего, так и будет. Предложение других людей рассматриваются как акт кощунства и подлежат уголовному преследованию. Вот за любое слово родственнику, что человек не по тем традициям похоронен следует решение прокуратуры.
Берик Досжанов
кремация, однозначно!
а какая разница?
Елена Чудмаева
Игорь Горбунов планету чтобы не засирать!
На что денег у покойного накоплено то и будет. .
В этом вопросе все зависит от материальной стороны.
?????????? ????????????????
лучше свадьба...
Я лично не хочу отдавать свое тело после смерти на съедение червям.
Огонь очистит и душу и землю.
Яна .
пить и там и там будут, однозначно.
Светлана Янчук
погребение или кремирование правильно так.. . каждый выбирает по себе.
На мой взгляд кремирование.
Я бы хотела, чтоб меня кремировали, а прах развеяли по ветру над морем )))))))
мертвецу всё равно, а живым кремировать дешевле
И похороны хорошо, и кремирование замечательно! Главное, чтоб всё это происходило не с Вами!
Asya Balasanyan
В Москве большая проблема с местом на кладбище, стоит дорого. У нас не было больших средств и решили кремировать тело родственника, подхоронили его к могиле родителей. Пользовались услугами компании https://кремация-в-москве.рф/ , цена за кремирование 4 300 руб.
для Земли кремирование
Если уж пошло на то дело)) ) то замарозка
Дамира Зайнулина а что такое з А м А р о з к а ?
кремирование, это лучше чем тебя как курицу выпатрашат и в деревянную коробку кинут....))))
Алена ###