Храм - место страдания
Интервью с протоиереем Всеволодом Чаплиным
http://www.religare.ru/2_69328.html
Религия, вера
Храм - место страдания?
Место сборища рабов.
Большая копилка.
Храм - место молитвы.
В статье о сострадании говорится, вообще-то.
Смысл слова "страдание" отличается от смысла слова "сострадание" весьма существенно.. .
Люда Масляник
Без страдания нет сострадания, опечатка не так существенна.
А я влюбился в церкви. В мальчика!
и сбора средств!
Храм - место служения Б-гу
а им лишь бы пострадать))))
Igor Igor
зачем ему служить то?
Сергей Колбешкин
"Служат" священники и монахи, а миряне служат лишь для обеспечения жизни и прокорма этих "служащих".
еще раз прочтите
Храм – место сострадания)))))))
Территория храмового комплекса как правило всегда схематично показана перед входом туда. Наиболее важные объекты выделяются особо.
Теперь смотрим пример такого выделения. Как видно их схемы - самый важный объект на территории - МАГАЗИН. Отмечен особо и в трех разных местах.
Так какое все же место храм? Выводы делайте сами.

скорее аккумулятор который непрестанно заряжается
Наоборот. Храм- место исповедования и уединения.
Песня Олега Атаманова "Храм"
Cотворение моё здесь, сотворение моё там, сотворение моё есть Храм.
Живаление моё здесь, живаление моё там, живаление моё есть Храм.
Покояние моё здесь, покояние моё там, покояние моё есть Храм.
Восхождение моё здесь, восхождение моё там, восхождение моё есть Храм.
Вознесение моё здесь, вознесение моё там, вознесение моё есть Храм.
не знаю один раз там был и от этой клоунады смех пробрал истеричный до икоты
сострадания. читай внимательнее
1Кор. 3гл. 16-17ст.
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё" (Деяния 17:24,25)