Религия, вера
Когда соблазняю очередного чьего то мужа я думаю:
Я ЕГО ЛЮБЛЮ,ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ МОИМ!!! ИЛИ Я ТЕШУ СВОЁ САМОЛЮБИЕ ДУМАЯ: ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ МОИМ!!! КАКОЙ ГРЕХ БОЛЬШЕ?
Сейчас свободна?
Ты думаешь только об одном, как он меня оттрахает, лучше предыдущего, или хуже. Вот и все. Это и есть любовь во время секаса, трах -бара -бах, а потом Бац!
Что естественно то не зазорно
хула на Духа Святого.
Конечно, это грешно. Хорошо, что Вы задумались...
ты небось толстая тетка с прыщами ))
Придется ответить когда нибудь, и даже не поймешь, пока хорошенько не подумаешь.
да, при таких вопросах фотку не поставиш)))))))))))))))))))
Притчи 7:21,22 :"Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой и как олень на выстрел. " Прочитайте всю 7 главу Притчи и задумайтесь.
Иисус говорил о том, что мысли предшествуют действиям и если мысли дурны, то тем более дела.
Еф. 5:25 Мужья, любите своих
жен, как и Христос возлюбил
Церковь и предал Себя за нее
Кол. 3:19 Мужья, любите своих
жен и не будьте к ним суровы.
Матф. 5:28 А Я говорю вам, что
всякий, кто смотрит на (чужую) женщину с
вожделением, уже
прелюбодействовал с нею в сердце
своем.
жен, как и Христос возлюбил
Церковь и предал Себя за нее
Кол. 3:19 Мужья, любите своих
жен и не будьте к ним суровы.
Матф. 5:28 А Я говорю вам, что
вожделением, уже
прелюбодействовал с нею в сердце
своем.
Блудница ты. Плюс у тебя тщеславие, гордыня и себялюбие развиты. Но Бог Судья. Мария Егитпетская тоже была блудницей, потом покаялась и остаток жизни провела в пустыне, в молитве и посте и Бог простил ее, теперь она святая, которой молятся, чтобы справиться с бесом блуда
Еф. 5:25 Мужья, любите своих
жен, как и Христос возлюбил
Церковь и предал Себя за нее
Кол. 3:19 Мужья, любите своих
жен и не будьте к ним суровы.
Матф. 5:28 А Я говорю вам, что
вожделением, уже
прелюбодействовал с нею в сердце
своем.
жен, как и Христос возлюбил
Церковь и предал Себя за нее
Кол. 3:19 Мужья, любите своих
жен и не будьте к ним суровы.
Матф. 5:28 А Я говорю вам, что
вожделением, уже
прелюбодействовал с нею в сердце
своем.