Религия, вера
Как думаете, как бы Бог ответил , ели бы Его спросили, "В чём Твой смысл жизни ?"
Ответил бы: - Создать существ, подобных себе, наблюдать за ними, прислушиваться, присматриваться, наблюдать за их копошением, удивляться их неуемной фантазии, иногда выполнять их желания, посмеиваться над ними, наказывать, воспитывать, устраивать им суровые испытания. Наблюдать их отчаянные потуги держаться за жизнь. В общем, экспериментировать, чувствовать жизнь во всей полноте.
Матом, причём Вселенским.
Научить вас быть Творцами.. .
Думаю, так бы ответил.
В совершенстве и необъятной мощи.
а что это такое слово "бог"? это мазь?
Он ответил бы:
"Я несу свое наказание, а мое наказание это - Вы"....:)
Он бы ответил: "Задолбали Вы с этим смыслом жизни! Как попугаи повторяете: "В чем смысл жизни.... "Слов нет.... Одни маты....
многое имею ещё сказать вам, но вы пока не сможете вместить.
Он Творец. это Уже Не мало!
- "А что по-твоему лучше: чтобы что-то было, или чтобы что-то не было? Когда что-то есть - это лучше, чем когда чего-то нет, даже если это что-то плохое.
Поэтому смысл жизни сохранять жизнь, чтобы это что-то было"
Это как если бы глиняный горшок спросил бы у сделавшего его горшечника--в чем твой смысл жизни? Гончар то ответит.. но вот хватит ли мозгов у горшка понять сказанное?
Игорь Титов
Да ладно... Глиняный горшок... А если человек скажет : я не глиняный горшок, а твой сын ? Сыну интересно в чём Отец видит смысл Своей жизни.
А Вы спросите у Него! Но сначала найдите ответ на вопрос " В чем смысл жизни" для людей...
В уникальности.
Представляю, если бы меня спросила моя кошка, в чем смысл моей жизни, и почему я не достаточно справедлива к ее мольбам! Поэтому Богу дурацких вопросов задавать не буду, зная, что мы несколько в разных весовых категориях.
Заботиться о ком-либо
Ведь Бог есть любовь