Религия, вера

Зачем служители церкви регистрируются на сайте Одноклассники?

При чем пафосно позируют на фоне икон, то с кадилом, то со свечами...не глумление ли это? Нет, ну я понимаю еще - если уж они так жаждут находиться на этом сайте, то и фото бы соответствующее вставили - где они "в миру"и не по 100 штук, как у многих из них , а 1...
хы
жизнь удалась!
иконы infiniti и паства
целующая руки - вот это аргумент
для одноклассников которые чморили в школе
Аэлита Нигматуллина
Лучший ответ
ктото голой жопой и сисьгами хвастаецо, а кто то кадилом.
Они тоже люди.. как оказалось.))
Ну, да.. .
Представляю Отца Сергия из повести Л. Толстого, который поставил в свой скит компьютер и проповедует..)))
для поиска одноклассников
Дмитрий Инюшев
Глумление - это сидеть на самом самих "Одноклассниках")))
Il'ya Ignatenko
Il'ya Ignatenko *Глумление - это сидеть на самих "Одноклассниках")))
Как я понимаю следующий вопрос еще глупее будет: зачем они ходят по нашей улице?
Natasha Radilchuk
никакого глумления нет. а регистрируются потому что в Одноклассниках есть православные форумы. Ничего плохого в этом я не вижу.
Не ищите того, чего на самом деле нет!
Мой однокассник стал настоятелем храма.
И выложил фото разных лет.
И в том числе есть фото и в храме.

А вообще-то, православным священникам не положено носить светскую одежду
Они с богом за одной партой сидели...
Наверное чтобы найти сокурсников по духовной семинарии. Ну и реклама опять же бесплатная.
"И когда весь народ слушал его, он сказал ученикам: «Остерегайтесь книжников, которым нравится ходить в длинных одеждах и которые любят приветствия на рыночных площадях, и передние места в синагогах, и самые почётные места на ужинах, которые поглощают дома вдов и подолгу молятся напоказ. Они получат более суровый приговор». " (Луки 20:45-47)