Религия, вера

Детям Божиим. Как вас отличить от детей диавола?

Бог не перепутает.
Ramida Akhmedova
Лучший ответ
Развейте в себе распознавание на пути богопознания.
((Мargaritka)) )
По старинке) притопить, не всплывут- чистые) ) не тонет как известно только от дьявола)).
Верьте в нас больше. Вера вам поможет.)
очень просто - дети Божьи не ходят по бесовским сайтам...)))
Slava P
по Заповедям!!!
Begenc Satymov
Наличие нимба.
Артём Долганов
1 Иоан. 3:10: «Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно, — не от Бога, как и не любящий своего брата» . (Итак, Бог не считает всех людей своими детьми. В духовном смысле отцом тех, кто намеренно делает то, что осуждает Бог, является Дьявол.
Иоанна 8:44: 44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи.. .
Истинные же христиане проявляют угодные Богу качества. Из таких людей Бог выбрал ограниченное число, чтобы они правили как цари с Христом на небе. О них Бог говорит как о своих «детях» или «сыновьях» .
Данила ---
А ты кто?
Анна Кузьменко
Чистяков Иван обычная долбоособь .. сектантского разлива мутной спермы и немецкого порно
Отказ от любви, от стремления к Богу.
Надо стать Божьим дитем, тогда в распознании не будет проблемы.
Нет никаких "детей божиих" и "детей диавола", всё это - религиозное пустозвонство, у всех есть только реальные папа и мама.
Vanilin Rodriguez
Галина Владыкина Подчиняющийся Богу из страха наказания за непослушание - раб Божий.
Послушающийся Родителю души из любви к Нему - чадо Божие.
То, что Господа не видел никто и никогда вовсе не повод утверждать, что Его нет.
Когда Он покидает наше тело, последнее, "ногами вперёд", на кладбище.
происхождение
Посмотрев на Ясписа и его долбоособей можно смело сказать -Дети Идиотов
Marat Ergaliev
"Молот ведьм" вам в помощь