Религия, вера

Правда, что мир нечист и полон зла. Как вы относитесь к миру?

Ми нечист и полон зла я отношусь к миру хорошо, потому что как мир нечист и полон зла только лишь на половину, и если смотреть на хорошие его стороны то он будет полон добра, тепла, любви и света. Мы сами все выбираем чем любоваться грязью или чистотой.
Евгения Огер
Лучший ответ
Все в мире относительно.
Ну, поскольку его уничтожить сложно, приходится с ним мириться: (
Есть микромир и макромир-утверждение справедливо для обеих, просто как Экзюпери советовал-приводить свою маленькую планету в порядок.
К чему-то, как к очень хрупкому.. Для меня это то -что может внезапно обрушиться со страшной силой и неизвестно куда..
Олег Кузнецов Классное видео и песня. Спасибо.
Надо это определение найти в себе, а не обвинять мир...
Анюта ***
В мире без нас нет понятий добра и зла.
а вот я так не думаю. посмотрите что я вижу в этом мире. в нем тепло уютно :)

каждыый видит то что хочет видеть .
Юлия Жмурко
Яночка Кощеева Я рада за вас!
Мир таков, как ты о нем думает, т. к. твои мысли воплощаются в твоей жизни.
Нелли Тен
Полон зла и нечист на руку... но он наш, как бы мы к нему не относились.
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. (Вольтер) :)
вас послушать, так не мир вокруг, а клоака какая-то... а мир прекрасен)))... просто нужно перестать видеть все в черном цвете и улыбнуться...)))
Ansagan Tleukenova
Хорошо я отношусь к миру, а не к людям живущим в этом мире!!!
мир таков, каким вы его видите, , у каждого свой взгляд, , для меня он чист и светел,,, дурных людей я не пускаю в него,,
Альберт Гумеров Вы не выходите на улицу-живете на Рублевку, и в метро вам на ноги не наступают-у вас хаммер?