Религия, вера

Нужно ли вернуть женщин в семью (в дом)?

Отнять у них сигареты штаны алкаголь права на машину.Лишить их права на образование пока не родят по 5 детей?
Да. Но сделать это не грубо, без насилия и постепенно. Если, к онечно, общество хочет выжить.
Надежда Андреева
Лучший ответ
Нужно!! ! Но не можно.
Егор Бычков
Зайка, просто начни знакомится с порядочными девушками и твои проблемы решатся сами собой :)
Максим Федоренко Приду в детский сад и мне скажут "педофил"
Алкоголь и машина не совместимы, сигареты, атрибут очень редких мадам, большинство предпочитают здоровую наличность.
Машину и штаны? а как ты можешь отобрать то, что женщина заработала себе сама. Рожающие дебилки приведут "умников" к деградации и исчезновению.

а о чем вопрос? кто так сильно желает быть там любыми путями и средствами- там.
Юрий Ли
Как говорят немцы: Кирхе, кюхе, киндер! )))
Не ВсякийМуж способен сделать пять детей) В штанах, с сигаретами и Алкоголем)
Максим Федоренко Всегда можно помочь товарищу.
РРРРазмечталси!!!
Динара Иратова
И паранджу на них одеть. Только так!
У тебя жена пьёт, курит, гуляет, и вечно попадает в аварии, бо ездит пьяной и не умеет водить? Сочувствую. Очень сочувствую.
Аяна Ооржак недурно сказано)))
Максим Федоренко Вы вот рогами уже до неба достаете а мне сочувствуете.
Нет, не нужно так делать.
а ты сам исправься.. и жена, тоже станет нормальная..
вы что-то не понимаете в жизни..
Юрий Черненеко
лучше стерелизовать тех, кто всем этим занимается
Точно! И приковать к плите.
Нужно. Лишать права на образование не надо. Просто нужно тем женщинам обяснить насколько вредит обществу и семье поведение такого рода. Если не поймут а я думаю что не поймут то бесполезно им это говорить.
Нет, лучше накормить их зайчатиной!
как то это, помоему, не актуально в наше время