Дети, это последний час, и как вы слышали, что идет антихрист, теперь и появилось много антихристов. 1 Иоанна 2:18
Кто лжец, как не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. 1 Иоанна 2:22
Всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога, но это вдохновленное высказывание антихриста, о котором вы слышали, что оно придет, и оно теперь уже в мире. 1 Иоанна 4:3
В мир пришло много обманщиков, не признающих Иисуса Христа, приходящего в плоти. Это — обманщик и антихрист. 2 Иоанна 7
Религия, вера
всем привет!Где в библии говорится про антихриста?
"BIBLIOS"- "СЛОВО" ЖИЗНИ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ "написанное" на всей Материи Космоса ( каждым атомом и чрез каждую "чёрную дырку") как ТОТ, ненавидимый всеми, СВЕТ и эта любимая всеми людьми Тьма агонии их мира через Духовную СМЕРТЬ всем Живым душам на этой, созданной для болезней и Смерти планете
Откровение Иоанна Богослова прочтите полностью.
Где-где! В Откровении, и в апостольских посланиях тоже - человек погибели.. . и т. д.
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе.
1Ин 2:18 появилось много ант.
2Ин 7 обманщик и ант.
1Ин 2:22; 4:3.
1Ин 2:18 появилось много ант.
2Ин 7 обманщик и ант.
1Ин 2:22; 4:3.
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
(От Матфея 24:5)
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
(От Матфея 24:11)
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
(От Матфея 24:23)
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(От Матфея 24:24)
Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
(От Матфея 24:26)
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(От Матфея 24:27)
Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.
(От Луки 21:8)
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
(1-е Иоанна 2:18)
Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
(1-е Иоанна 2:22)
Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.
(1-е Иоанна 2:23)
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
(1-е Иоанна 4:2)
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1-е Иоанна 4:3)
Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
(2-е Иоанна 1:7)
Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
(2-е Коринфянам 11:13)
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
(2-е Коринфянам 11:14)
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2-е Коринфянам 11:15)
Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
(2-е Фессалоникийцам 2:3)
АНТИХРИСТ (ЦИТАТЫ ИЗ БИБЛИИ)
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post422381739/
(От Матфея 24:5)
(От Матфея 24:11)
(От Матфея 24:23)
(От Матфея 24:24)
(От Матфея 24:26)
(От Матфея 24:27)
(От Луки 21:8)
(1-е Иоанна 2:18)
(1-е Иоанна 2:22)
(1-е Иоанна 2:23)
(1-е Иоанна 4:2)
(1-е Иоанна 4:3)
(2-е Иоанна 1:7)
(2-е Коринфянам 11:13)
(2-е Коринфянам 11:14)
(2-е Коринфянам 11:15)
(2-е Фессалоникийцам 2:3)
АНТИХРИСТ (ЦИТАТЫ ИЗ БИБЛИИ)