Религия, вера
Кому плохо в церкви...верующие говорят что от того что в грехе погрязли...а может?
А может плохо то как раз не потому что в грехе, а потому что церковь в наше время место греховное и не благоприятное для людей....поэтому так...может там зло? в наше время? а бога там и не поминают....
мне там просто не по себе ...как в гробу
По любому, в чужой монастырь со своим уставом.. . "просто не лезь"... У меня под наблюдением "тя-ж.. ж.. елейший инсультник- мусульманин"... Из "дерьма слепили", потому что на что было.. . Полез, при чём по блату, без очереди, "чудотворную иконку лобызать"... На х... ена, ты ж вроде не в том "регистре" А вдруг поможет?? ? Тут же "тяжелейший рецидив" и "картина Репина "приплыли"... И мысля, "а может в чужие сани и не сидай"???
А мне в церкви хорошо! А после церкви вообще все родными кажутся. Доча у меня церкви не переносит. Может, постарше будет, подтянется. Но что обидчивая очень - невооружённым глазом видно.
Сами подумайте - большее скопление народу.
Все дышат и выдыхают углекислый газ. Пукают. Свечи горят - и так же сжигают кислород. .
как тут дурно не станет. . Да и вообще церковь это плохо и противоестественно.
А мне наоборот, очень даже хорошо.
нет, мне точно так же плохо и в переполненном транспорте было.. я аристократка?
не знаю, как кому плохо, что такое кажется, но мне было плохо, пока не покаялся
Вот что Нострадамус пишет в письме сыну Цезарю:
«Я часто предсказывал то, что долгое время было скрыто и все же сбывалось. И все это происходило в силу вдохновения и интуиции, исходящих от Бога. Удивительные предсказанные события, счастливые и несчастные, происходили повсеместно и с нарастающей быстротой, однако, не желая нанести вред ни настоящему времени, ни, особенно, будущему, я не хотел предавать огласке свои предсказания.
И связано это с тем, что царства, секты и РЕЛИГИИ с течением времени потерпят столь резкие изменения, что СТАНУТ СВОЕЙ ЖЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ, и если бы я открыл им то, что произойдет с ними в будущем, то великие и сильные этих царств, сект, религий и вер, сочли бы это будущее столь мало подходящим для себя, что прокляли бы на столетия вперед то, чего нельзя избежать и что грядущие поколения увидят и смогут понять. "
а не в "церкви" хорошо?
верующие ничего не говорят.. . Церковь наша не есть церковь спасенных, а есть церковь спасающихся. Как больница не есть место здоровых, но есть место больных. и Кто признает болезнь свою и придет в больницу, тот исцелен будет, хотя и плохо ему будет в больнице. Так же и в церкви.
Плохо в церкви бывает только новоначальным в 80 процентах, т. к. Благодать Божья изгоняет грехи и даже злых духов - бесов, из человека при Исповеди и Святом Причастии, душа начинает расти, выходя из под земли, она Воскресает, и человеку может быть даже плохо в этот момент, или тошнить, в глазах может быть темно, или пот покроет тело, но сдаваться нельзя, надо выйти на время из храма, а потом опять войти, или сесть у входа, так может продолжаться довольно долгое время до года.. .
Затем все проходит. Но еще бывает плохо, если много народа - просто душно, такое тоже бывает, надо тогда просто поменять храм, где высокие потолки и большое пространство, зимой бывают храмы, где не топят, тогда точно даже и в шубке плохо не станет.
При молитвах иногда бывает плохо тем людям, которые не причащаются и не исповедуются никогда, а просто стоят, т. к. бесы, находящиеся в нем не любят молитв и песнопений.
Ведь известно, что все люди имеют в себе или около себя - злых духов по своим тем или иным грехам, а от грехов надо избавляться, очищая душу, и, когда грехи выходят из человека, то остаются червоточины, которые могут приносить человеку не, очень комфортное состояние, но, как я уже сказала, постепенно все проходит.
А в чём вопрос-то?
Актёры всюду.... на минмальной оплате... и "кинутся", и завоют и плеваться начнут.
Сам задал вопрос, сам и ответил)))
Вы сами ответили на свой вопрос
Я ничего не чувствую в церкви. Как в большинстве зданий. Иногда даже лучше становится.
по разным причинам плохо.... люди туда обычно не в счастиии приходят и выплескивают свою боль....