Религия, вера

Знаете, что дьявол сообщает людям дату конца света сейчас? И все кто предрекают ее, через них сатана вещает. Потому что

Верочка, что это у тебя на ночь глядя?
Весеннее обострение?
Рецидив?
А ну, немедленно 25 капель "Новопассита" - и в койку!
Я пока что людям ничего не сообщал.
И правда. Мысли человека становятся материей. Никакого конце света не будет. 21 декабря 2012 года станет самым радостным днём на всей планете. В 12 ночи пойдёт снег или дождь -- в зависимости от метеопоясов. А с восходом солнца люди поймую простую истину -- Земля создана для счастья!
Хм, папаша даже сыну не доверяет? Веселая по ходу там семейка. . )))
да, Ника! Истинно так)
Это не дьявол сообщает а вполне конкретные люди и организации. Пора уже понять что сатана это нечто более хитрое и сложное, чем его представляют как некого злого духа, что как такового никакого злого духа не существует, а существуют вполне такие же люди как и вы просто одержимые властью над себе подобными. И эта их власть в том числе через религии над вами.
Ирина Трусова
А знаешь ли ты, что из тех кто предрекают есть Боги?
Гаухар Жандарова да, вы например)) кругом сплошные боги))
не дождетесь....
Не знаем и что же он вещает?
Гаухар Жандарова слушайте СМИ)
Лучше бы победу принесла, чем спрашивать
Дьявол, значит, сообщил тебе, что сейчас он сообщает людям дату конца света?
Ты сама-то поняла, что написала?
я так и знал - когда нибудь здохну!
Мне вот честно, как-то пофиг и на конец света и на дьявольских предрекателей...
а может бог и дьявол один и тот же человек?)
M Ch