Религия, вера
Жить - значит....Что делать??
Жить - значит ...надеяться, верить, ЛЮБИТЬ: надеяться (100%) на обетования /обещания, не людей всех рангов/ Божии, верить (200%) в ЛЮБОВЬ, и учиться любить, как ЛЮБИТ БОГ.
Ой.... это точно : обязательно что-то делать, кажный день над этим голову ломаю...
Существовать - дышать, есть, спать и т. д.
Это значит жить ..,а не существовать ...
жить значит жить. смысл в жизни-в самой жизни, а если удастся ещё жизнь сделать хоть чуть чуть лучше-то вообще здорово!
Солнечный ангел... .
Чтоб он был. Не потерять.
Делать для этого только то, что положено человеку изначально.
Трудней понять сначала, что же, всё-таки, именно человеку положено... .
Сперва понять, чтоб не потерять.
Или опять непонятно отвечено?
Чтоб он был. Не потерять.
Сперва понять, чтоб не потерять.
Или опять непонятно отвечено?
Не маленькая и умная живи радуйся каждому дню.
Веруй! И живи радуйся жизни!
ВСЕ! что тебе и остальным принесет радость и пользу.. .
осознать себя творением Высшего (не христианского бога) и
осознать себя Творцом -значит ты Бог-в своем пространстве, который может влиять на другие пространства- для того, что создаешь.. и для кого...
Жить значит чувствовать!
8 О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим.
(Мих. 6:8)
....значит служить Богу и Его чистым преданным.
значит существовать, быть частью общества, быть частичкой мира, менять этот мир, чувствовать, любить, быть любимым, просто жить
значит стоять в очередью за смертью. . суетиться как муравей, в ожидании своего часа. .
жить
творить