Религия, вера
Христиани ошиблись говоря что Иисус мир ему первый и единственный сын?
у них потом на этой почве, произошло растроение, переходящее в глубокую шизафрению, оттуда спектакли с перевоплощением, и полное беспамятсво и деградация личности, что Евангелию переименовывать на Библию. А остальные пророки, не прокатили за сыновей Бога, потому что им выгодно было проголосовать на своих соборов и выдвинуть одного, Божьего Сына. Чтобы потом свалить на него, яКобы он сказал, что послание от Бога на нем заканчивается, потому что сам Бог яКобы к ним пришел. И в конечном счете, не могут ответить ни на один из простейших вопросов, зачем Богу нужен был такой шизафренический переходящий в полное разрушение личности и меняющий все в один момент, при чем как они говорят, (ОН НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, потому что он ВСЕ МОЖЕТ) , так может, что с такими трудностями и такими жертвами, дает о себе знать. Где же тогда Могущество Бога, если он отдал своему творению своего ЕдИнАрОдНоГо Сына? АстафраАлла! Это надо запомнить, в качестве сказок рассказывать детям на ночь, или каким нибудь умалишенным людям,
Дима Цыдуев

Азаматиляс Бегболат

Не стоит всерьез воспринимать байки египетский жрецов. .
Это басни для дураков
ну и...
а сколько ещё в других религиях этих детей!
А Вас кто сотворил? Чей Вы Сын по духу?
Дима Цыдуев
Я сын человечий и раб Божий.
Да нет, ни сколько не ошиблись. Иисус действиельно единственый ЕДИНОРОДНЫЙ Сын. Вы чувствуете разницу между просто сынами и ЕДИНОРОДНЫМ Сыном. Единородный, это значит одного рода и племени с Отцом, это значит, что Иисус и есть Бог. А на счет других сынов Бога, в Библии еще очень много других мест. И о хрстианах сказано, что они дети Божьи, получившие Духа усыновления.
конечно, во всем просчитались. И не только в этом
через Христа мы становимся детьми Божьими.
Дима Цыдуев
а что до Христа люди не были дети Божьими?
Если бы вы не дописали "(Соломон) ", то всё было бы понятно. Нехорошо коверкать Библию и вводить в заблуждение других.
Дима Цыдуев
и вот, я намерен построить дом имени Господа Бога моего, как сказал Господь отцу моему Давиду, говоря: "сын твой, которого Я посажу вместо тебя на престоле твоем, он построит дом имени Моему";
вы не читаете Библию, мне зачем врать вам и какая мне польза .
человек воспитывает, ну допустим, своего племянника, относится к нему как сыну! а есть у этого человека ещё свой родной сын, единственный!
вопрос: разниться есть? какая? это и будет ответом!
Иисус - Единородный Сын Божий.
думаю, что слово "единородный" объяснять не нужно!
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
(Иоан. 3:16,17)
Иисус - Единородный Сын Божий.
(Иоан. 3:16,17)
Они на всю Библию ошиблись
прежде чем цитировать библию-изучите её) Во первых; Израиль это народ а не человек, и этот народ действительно первенец из народов) во вторых ;о Соломоне не говорится что он первенец) т. к. Иисус сам сказал; " Прежде чем был Авраам Я есть" то есть Иисус был с самого начала, а это задолго до Соломона)
Дима Цыдуев
вы можете объяснит себе как Иисус был в животе у женщины и откуда вылез ? и вы его сделали богом? вы просто простой и не грамотный.
А Адам-тоже был сыном, а Ева дочерью.
Симфония классная книжка.. но нельзя вырывать суть из контекста .. так можно самому запутаться )))
это не Христиане ошиблись, а Иисусовцы с Иеговцами .. У Мардука на самом деле нет детей своих .а только часть людей слепленных его дружками из глины Абсу и крови Кингу .. Про детей Тиамат просто промолчу ..