Религия, вера

Христиани вы хоть понимаете о чем вы говорите? Бог не может быть рожден Иисус мир ему не бог а Пророк.

Ошибаешься во всём, да ещё как сильно.. .
Nurlan Nikishov
Лучший ответ
А пророк, это не часть Бога?
Разве Аллах не творил через Муххамада, как Отец через Христа.
И разве Аллах и Отец не одно и то же?
Или будете спорить о буквах и названиях?
Dmitriy Bueval
В исламе - пророк, в христианстве - бог.. . разве это кому-то мешает? Кому как удобно, так и воспринимается
Ольга Монахова
"Анафема Мухаммеду, [и его] учению, переданному в Коране, в котором он исповедует, что Господь, Бог и Спаситель наш Иисус Христос не является Сыном Божиим; благое называет дурным, а свет выставляет тьмою, ещё же [анафема] и скверному учению его, противному священным наставлениям Христа и богомудрых святых, а также [анафема] и тому, кто внушил ему и думать и учить этим скверным и презренным вещам, будет это кто-либо из людей, или же злоначальник демонов и отец зла, или же сам скверный Мухаммед породил от себя столь безобразнейшие плоды; кроме того, анафема тем, кто [считает] , что Мухаммед пророк и посланник, от которого приняли учения и заповеди, противные учению Христа". (Томос Константинопольского Собора 1180 года о "Боге Мухаммеда")
Логика в идолопоклонничестве.
Иисус -человек, да и пророком он никогда не был. Я вообще не понимаю каким образом Иисус попал в коран, да ещё и как пророк. На основании этого я беру под сомнение правдивость корана.
Тот, кто знает три вещи, избавлен от трех вещей.
Тот, кто знает, что Творец не допустил ошибок в Творении, избавлен от мелочных придирок.
Тот, кто знает, что у Него нет любимчиков, когда Он наделяет удачей, избавлен от зависти.
Тот, кто знает, из чего он создан, избавлен от гордыни.
Ансари
Дались тебе эти христиане со своим Иисусом? Веришь в своего Аллаха, ну и верь себе на здоровье. Что ты со своим уставом в чужой монастырь лезешь?
Sasha Strelsky
А вот пр. Мохаммед не сомневался в происхождениии Христа,
Он точно это знал, хотя и не сказал этого в слух.
И не случайно, и Хр. и Исл. имеют ветхозаветное происхождение. Вот только слова Спасителя не всех направили ко спасению.
...А если в Исламе смягчить (Естественное Богопонимание) то Он станет очень похож на Христианство, каким Его представляют неХристиане.
Сугубо личное мнение!!!
да пророк вы совершаете во имя его преломление хлеба с вином в воспоминание как он завещал ученикам Он же пророк
Вы бы со своим уставом в чужой монастырь не лезли. А вы хоть понимаете идти во имя Аллаха на смерть, с меркантильной мыслью, что тебя в раю там уже девственницы встречают.
Олег Пахомов
Да откуда тебе знать, что может Бог?
Да ты вообще НИКТО и твое мнение никого не интересует