Религия, вера
Христиани получается что Иисус (мир ему) рожден если он рожден то присуще ли Богу рождение ?
[1 Кор. 15:47] Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
Надо знать мифологию.. . У всех уважающих себя богов рождались дети-боги. В мифах это обычное дело. Чем христианский-то бог хуже остальных?
" мухаммад лжепророк а алах которого он проповедовал языческое божество нарисованное в искаженном сознании мухамадда"- из постоновлении константинопольского поместного собора 1180 года который рассматривал вопрос –“ о боге мухамадда” .
Исаия (гл. 53...стих 1--12..)откровение иоанна богослова (гл. 1ая.. стих 1й.. откровения иоанна богослова.. гл.. 22..стих 19..
Я, ИИСУС, послал ангела своего засвидетельствовать сие в церквях.. я есмь корень и потомок ДАВИДА... звезда светлая и утрення. .
БОГ звезда?.. ИИСУС счам говорит, что он потомок давида.. .
а кто там пишет, про послание кор.. это написали те.. т. е послание.. кто писал вот это.. переделывал БИБЛИЮ.
второзаконие писалось после смерти МОИСЕЯмир ему. .
мог ли БОГ, сначала говорить, любите друг друга.. а потом убивайте..? когда читаешь второзаконие... ничем не отличаеться от "майн кфпта"..гитлера..

Евр. 1:5 Ибо кому когда из Ангелов сказал [Бог] : Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
Он Бог Вечный вошел в этот мир через человеческую природу Марии, т. е. Он облекся в человеческую плоть.
Получается что рожден - хоть это вы, мусульмане теперь не отрицаете
Мухмед, ложись спать
присуще, или вы думаете Он слаб сделать что то, вспоминаем вопросы ницше о непадьемных камнях
Иисус говорил, что он особый Сын Бога .Ин. 10:36,Мф. 16:15-17.Предсказанный Месся .Мк. 14:61,62
Надо не только читать, но и стараться вникать во что ты читаешь. Бог един в трех лицах.
Вован Шматов
дай сылку...только не надо..про духа там отца..и т.д и т.п..ИСАИА прочтите...
Богу присуще все, что он хочет.
не тебе судить о Боге