Религия, вера

Все ли окружающие знают, что ваш Господь Иисус Христос или иногда вы умалчиваете об этом?

Виктория Д.м
Главное, что Отец знает обо мне все и моей любви к Нему
Елена Шумова ( Липина )
Лучший ответ
А какое отношение, имеет крикливость о своей вере в Бога к реальным Делам в угоду Господу Богу? Правильно - никакого! И не надо показухой заниматься, это не христианская мораль.
Boris Kim
Это о чем, что все знают о Христе?
Или о том, что знаешь Христа непосредственно и общаешься с ним из уст в уста, как со своими родителями?
Или может быть о том, что понимаешь Учение Христа верно и во всей полноте?
А если не знаком и если не понимаешь Учения, то о чем тогда речь?

Типа фантазии на тему чего на самом деле нет в твоей жизни?
Konstantin Ostashov
Виктория Д.м Потрясающий "ответ"!
Некоторые окружающие знают, что их Бог - Аллах.
А ещё некоторые - уверены, что Ктулху.
Но это всё "неправильные" окружающие.
Потому что, правы то... мы!!!
Вика Заурова
Mои все знают, разве об этом можно умолчать?
Кизатов 87
А вы сами как поступаете? Или вы за меня будете в ответе...?
Юра Швецов
Скажем так, я не афиширую, тем кому надо знают.
Главное, что б сам человек знал это и верил.
Денис Попов
все в курсе. . просто иногда не стоит углубляться, чтобы не провоцировать "знаек"
Знают. Но я не кричу на каждом углу, что я верующий. Пускай говорят мои дела во имя Христа
Арман Токаров
да нету у меня ни какого господа мне ещё ни кто ни чего такого не сделал что бы я его господом считал для себя кто он такой что бы я ему подчинялся и делал как он велит
все, мы слава богу не в Ираке живем