Религия, вера

Как Аллах накажет мусульманина строившего христианскую церковь?

Даулет Ежибаев
Да их полно, кто строил. Священники даже разрешали в приделе ковер постелить и Аллаху помолится. И сейчас и строят и ремонтируют.
Фырат Байгельды
Лучший ответ
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного

22.39 Истинно, Бог защитит верующих; Бог не любит вероломного, неверного.

22.40 Тем, с которыми вступают они в битву, позволяется сражаться с ними, за то, что ими были обижены они (истинно, Бог могущ помочь им) ,

22.41 Были изгнаны из жилищ своих несправедливо, за то только, что говорили: Господь наш есть Аллах. Если бы Бог не удерживал одних людей другими: то были бы разрушены и монастыри, и церкви, и синагоги, и мечети, где постоянно призывается имя Божие. Бог, верно поможет тем, кому помогает Он, (потому что Бог силен, крепок. )

22.42 Тем, которые, если Он утвердит их на этой земле, будут совершать молитву, будут давать очистительную милостыню, будут внушать доброе и удерживать от законопреступного. Во власти Бога исход событий.
Ляйля U
ну если сможешь защитить его, хотя я сомневаюсь. Думаю истинный мусульманин на такое не пойдет, строить сатанинский дом, не думаю
Nikolay Leshchenko
Строить храм не значит поменять вероисповедание
За это нет наказания, человек выполняет свою работу. Строит храм. Все же не бордель как никак.
Строит дом где будут поклонятся не Творцу а другим творениям запрещено муслиму.
Baigul
А ты видел как он строил?
Natali Natali