Религия, вера

А вы знаете, как переводится ваше Имя? Что то это означает для вас?

Да, знаю.

П. С. А в вопросе почему "имя" с заглавной буквы? Привычка? ;-)
Иван Богачев
Лучший ответ
Наталья Вязигина чтоб лучше видно ответчикам было))
я то знаю
а знаешь ли ты
имя что значит мое?
Andrey Ten
Наталья Вязигина ну скажи, я переведу
Алина Сергеевна Твое имя созвучно древнему еврейскому имени Нетаньель,что в переводе - "Бог дал"
Надеюсь,я тебя порадовала:))
Устроительница, учредительница- чем и занималась большую часть жизни по отношению к другим, теперь занимаюсь тем-же в отношении себя.
Александр - обычное имя победителя.

У меня нет мании величия, у великих людей её вообще не бывает...
Инна :)
Я первозванный в своей семье.
Natali Matskevich
Нет ведь моя личность более многогранна.
Ирина Липовая
Вроде "земледелец"...А вообще Бог дает побеждающему новое имя, написанное на белом камне и его никто кроме Бога и получающего не знает... побеждающий наследует все...
Моё имя не переводимо а переводится оно как любитель 3-го размера ...
Леночка
Наталья Вязигина зайчик а имя какое?))
Takha B.s. а 2,5 не покатит, ток 3?
а мое и переводить не надо, поэтому знаю))
Наталья Вязигина а я не знаю) подскажите))
Пусть это-ещё одним секретом для меня останется.. . ))
Sanjar Saidov
Наталья Вязигина я не про ник, а про настоящее имя) или вы не знаете своего имени?)
Благовестник. А Тапкин это образ жизни.. .
Для меня ничего не означает, я думаю просто родителям пришло в голо
ву, вот и назвали.. .
Я вот сыну подбирал специально расчитывая на то что с ним ему будет легко и по жизни скажем в школе и среди людей и в дальнейшем...,
СЭР ГЕЙ вторая часть не правда))))))))))
Павел Сиданков
Знаю.. . Константин - сын постоянного...
Сергей Бобов
Наталья Вязигина ну и как, вы постоянны?)
Дракулы тёска!
Вступающий в Бой, состязающийся, противник, а то, конечно означает, боремся потихоньку....
Elmira Sultanova
Досточтимый
В переводе с греческого, означает "победитель народов" или "побеждающий народ", то есть быть не как все, который противостоит всем, будучи инакомыслящим (иначе мыслит - по другому) , кем я и являюсь, который мыслить не по шаблонам современного общества, а тем, что записано в Ведах.
Конечно знаю. Происходит от древнескандинавского Хельга- священный, светлый. А Ваше имя??
Наталья Вязигина Вероника, с греческого Несущая победу
Ирина, вроде, как мировая. Мир вам!
А я "бурная река")) У меня имя соответствует моей жизни, жизнь моя течет, как та горная бурная река) ) сплошные пороги, тихих, спокойных мест почти не бывает)
Андрей-храбрец. А я не соответствую своему имени. Ничего, имя как имя.
Vladimir Dremlyukov
Дарья от имени перского царя Дария - победительница
Я знаю перевод моего имени, но не заморачиваю себе голову по этому поводу. Моя жизнь никоем образом не зависит от названия моего имени.
Олег значить святой. Я думаю для меня это стимул стремится к духовному совершенству....
Бонд Просто - Просто Бонд.