Религия, вера
«В чём состоят жизненные ценности?»
У каждого свои ценности... для кого-то это деньги, успешность, карьера... а для других просто жить... встречая каждый день с его неповторимой особенностью, находя маленькие радости в обыденной повсякдневности... любить-наверное самая-самая ценность.. но только не наигранная, а искренняя... П. С. у тебя никнейм "романтик" и ты задаешь такой вопрос? Может ты плохо можешь написать ответ на этот вопрос, но суть тебе должна быть яснее любого.... если конечно ник соответствует реальности, а не просто "фальшивый" ник.
У кого? Чьи то бишь?
то к чему ты стремишься любой ценой и то что отвечает твой натуре
В преодолении разрушительной силы Зла.
в том, что они меняются в соответствии с интеллектуальным ростом человека
Ценности извечно были одни и те же, это- порядочность, нравственность, честность.
неправильно сформулированный вопрос. если правильно поняла - то у каждого они свои и смысл их в необесценивании со временем
Для меня это принципы которых я придерживаюсь
На сегодняшний день нам навязана одна ценность-бабло!
Накапливать божью мудрость .
жизненная ценность заключается в хранении себя в святости. воспитание детей в страхе Божьем и любви к Нему.
Определение шкалы ценностей индивидуально личностно. Приходя в жизнь как в магазин мы сами выбираем что купить бутылку водки или умную книгу. Размышлять нужно примерно так в поиске личностных ценностей: я купил джинсы зачем я их купил что бы быть красивым зачем мне быть красивым? что бы быть уверенным. зачем мне быть уверенным?... так по цепочке приближаетесь к вопросу на который не можете ответить. Вот здесь где то рядом и находятся ценности и смысл и истина жизни)....