Религия, вера
Что не сможет сделать Бог? Вопрос серьезный, и отвечайте всерьез
а, что не может БОГ сделать?: ОН, уже все создал..
Себя отречься.
Опять про камни?
Евгений Бардыга
нет, не про камни
Траекторию Астероида изменить.
В мире происходит только возможное и то, что не реально невозможно сделать никому хоть трижды богу. Например невозможно сделать чтобы при столкновении двух одинаковых шаров отскочил тот у которого больше скорость.
Проснутся=))
всерьёз так всерьёз).... невозможно повторно создать жизнь ..в том числе и людей ...в виду необратимости всех процессов при создании жизни.... поэтому система которая именуется бог.... логичней уничтожить то, что ведёт к уничтожению всего.... т. е людей.... но оставив при этом матерьял для последующего востановления жизни как уникального вида... .
Обмануть
Покакать.
20 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
21 Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
(Еф. 3:20,21)
Бог не может прожить за тебя твою жизнь
вносепоковырятся
Опять вопрос с подвохом?
И опять отвечу прямо - Бог может ВСЁ ибо Он всемогущ!
(на то Он и Бог)
идти на компромисс с грехом.
Нарушить свободу воли человека.
Исправить ошибки прошлого. Ведь ОН уже дал на это свое благословение....
Евгений Бардыга
очень хороший ответ вы дали, но я все-таки считаю - что Он не в силах изменить само прошлое, а ошибки все-таки исправить можно - если сам человек стремится к этому
Для Бога нет ничего невозможного!
Согрешить, да и не захочет.
Если ты муслим то ты должен знать задавать такие вопросы грех.. .
Если ты представитель другой религий то.. Бог тебе судья !
sho ne smozhet sdelat bog? a on sho vashe do etoga bi delal? ya tozh serioz!
Бог не может заставить человека делать что-то против воли
Все уже сделано, а мы пытаемся воспринять_)))
Бог не может создать (воссоздать) себя...
Бог не может только солгать.
Второго Бога (сурьёзно), - иначе давно ба ужо було многобожиё :-)
Усё у целом, блин, тока одно можиит быть, двух усего у целом не бувает :-)
Он ничего не может. Так-как его нет! И вся история человечества этому подтверждение- только одни разговоры о различных богах!
исчезнуть
нарушить свободу воли человека, идти на компромисс с грехом, сказать что то человеку (пророчество), а потом забрать свои слова обратно. если пророчество не сбывается, значит это Слово было не от Бога, а от плоти. второзаконие18:20-22.
Он создал небеса и землю, вселенную и все живое, и ты еще сомневаешься в Его силе?
Евгений Бардыга
я не сомневаюсь, но одну вещь Бог сделать не в силах