Религия, вера

Почему религиозные люди не умеет отвечать на вопросы без агрессии, без подколов, даже если вопросы серьезные?

Наталія Ляшук
Задавай.. . отвечу на вопросы без агрессии, без подколов, даже если вопросы серьезные?...
Ольга Мансурова
Лучший ответ
Simsek 10Min http://otvet.mail.ru/question/79054581/
предложение подумать для верующего звучит оскорбительно
Наиля Хабибова
"Христианство убивает в человеке всё природное, всё человеческое".
Не тех выбираете. Задайте серьезные вопросы мне.
Денис **
Катерина Лукина Ирэн почему человек стал доминирующим видом не смотря на то что думает что его бог слепил из праха земли?))
Наталія Ляшук Я никого не выбираю. Я задаю вопрос, и мне отвечают.
Они подколами обычно не владеют. В этом и вся хитрость бога Чувство Юмора
Максим Голуб
Агрессия - состояние большинства верующих.
Приняв христианство (ислам) , они разделили мир пополам, а теперь сражаются со всеми, кто хоть на йоту имеет мнение отличное от их собственного.
Что касается подколов, то, "тутошний"верующий человек, их просто не понимает.
Слишком прямолинеен и туповат.
У них один ответ : "На всё воля божия! " А уточнить не в состоянии, от чего и бесятся...
фанатизм головного мозга
D*
Dianka *_^ Park
Мы сюда троллить, а не проповедовать приходим/

Проповедники - подчеркнуто корректны. Я не из их числа!
ясно же - потому что сами не знают
Дело даже не в религии, а в самом человеке. Не все верующие злобствуют, есть такие, которые могут дать объяснение спокойно и понятно. Так что не стоит разделять на верующих и атеистов. Если сердце злое, то не важно атеист или верующий.
а кто учил? прочесть библию. это ещё не значит понять, что в ней написано)
кто тебя обидел.. . назови.. . коли я.. . значит по делу было.. . и никакой агрессии и подколов.. . по заслугам...
Вадим Катаев
Тоня Чернышова по делу, не по делу... В любом случае должен подставить вторую щеку, иначе ты не соблюдаешь Библию
Потому что все ясно верующему, а доказательств - нет!
Ден Капцов
Сарказм в связи с высоким уровнем ПГМ.
вы наверно спутали с атеистами
Наталія Ляшук Нет, не спутала. Я не сказочница, и не выдумала это. Большинство из верующих агрессивны.
Святые писания пересмотрены. Пощады не ждите.
Агрессивно отвечают только те, кто не уверены в своих знаниях или просто выдают себя за верующих... для уважения. Настоящие религиозные люди, спокойно и понятно объяснят и будут ждать ещё вопрос:)
Оля С.
Наталія Ляшук Это точно! Только мало таких. А почему истинно верующие не накажут своих некомпетентных соверующих?