Религия, вера
Почему религиозные люди не умеет отвечать на вопросы без агрессии, без подколов, даже если вопросы серьезные?
Задавай.. . отвечу на вопросы без агрессии, без подколов, даже если вопросы серьезные?...
Simsek 10Min
http://otvet.mail.ru/question/79054581/
предложение подумать для верующего звучит оскорбительно
"Христианство убивает в человеке всё природное, всё человеческое".
Не тех выбираете. Задайте серьезные вопросы мне.
Катерина Лукина
Ирэн почему человек стал доминирующим видом не смотря на то что думает что его бог слепил из праха земли?))
Наталія Ляшук
Я никого не выбираю. Я задаю вопрос, и мне отвечают.
Они подколами обычно не владеют. В этом и вся хитрость бога Чувство Юмора
Агрессия - состояние большинства верующих.
Приняв христианство (ислам) , они разделили мир пополам, а теперь сражаются со всеми, кто хоть на йоту имеет мнение отличное от их собственного.
Что касается подколов, то, "тутошний"верующий человек, их просто не понимает.
Слишком прямолинеен и туповат.
У них один ответ : "На всё воля божия! " А уточнить не в состоянии, от чего и бесятся...
фанатизм головного мозга
Мы сюда троллить, а не проповедовать приходим/
Проповедники - подчеркнуто корректны. Я не из их числа!
ясно же - потому что сами не знают
Дело даже не в религии, а в самом человеке. Не все верующие злобствуют, есть такие, которые могут дать объяснение спокойно и понятно. Так что не стоит разделять на верующих и атеистов. Если сердце злое, то не важно атеист или верующий.
а кто учил? прочесть библию. это ещё не значит понять, что в ней написано)
кто тебя обидел.. . назови.. . коли я.. . значит по делу было.. . и никакой агрессии и подколов.. . по заслугам...
Тоня Чернышова
по делу, не по делу... В любом случае должен подставить вторую щеку, иначе ты не соблюдаешь Библию
Потому что все ясно верующему, а доказательств - нет!
Сарказм в связи с высоким уровнем ПГМ.
вы наверно спутали с атеистами
Наталія Ляшук
Нет, не спутала. Я не сказочница, и не выдумала это. Большинство из верующих агрессивны.
Святые писания пересмотрены. Пощады не ждите.
Агрессивно отвечают только те, кто не уверены в своих знаниях или просто выдают себя за верующих... для уважения. Настоящие религиозные люди, спокойно и понятно объяснят и будут ждать ещё вопрос:)
Наталія Ляшук
Это точно! Только мало таких. А почему истинно верующие не накажут своих некомпетентных соверующих?