Религия, вера

Авторы тупых вопросов, вы не устали? Доиграетесь, что здравомыслящие христиане покинут проект и вы будете здесь

Так это и наблюдается, одни не здравомыслящие (да и то раз два и обчёлся) христиане, типа нас с тобой и остались) Остальные изнывают от собственной пустоты.
Максим Семёнов
Лучший ответ
Без христиан интересней будет, а православные только пыжатся, а о боге вообще ни чего не знают.)))
Скажи мне человече, настави на путь истины. Без иронии вопрошаю, ибо сам я не разумен. кто есть-здравомысляшие христиане? Православные, католики, Св. ийеговы, адвентисты седьмого дня, из церкви прославления? Вот не вру, проповедники вышеперечисленных религий побывали у меня! и в голове каша-все говорят, что только они, их вера верна. Но ведь Истин не может быть много...
Kirill Torrboy
Чибирёва Ольга Хорошо. Я отвечу Вам. Понятие "здравомыслящий христианин" не соотносится с принадлежностью к какой либо христианской деноминации. Секту СИ, мормонов и пр. вообще не рассматриваем. Здравомыслящий христианин, т.е. обыкновенный, нормальный христианин ,это человек, который строит с Богом взаимоотношения ЛИЧНЫЕ!!! на основе ТОЛЬКО Священного Писания в контексте того значения, в котором оно писалось для первых его читателей, особенно Новый Завет. Не приплетать сюда человеческие вольные толкования ,а принимать Слово таким, каким оно было написано, без искажений (иеговисты особенно постарались для извращения перевода Библии). Здравомыслящий христианин - в Теле Христа - Церкви и вот тут уже мало важно в какой - православной, католической, протестантской. У Бога нет деноминаций. У Бога есть ДЕТИ! Не рабы, но ДЕТИ. Как выбрать церковь, кого слушать? Станьте для начала членом Божьей семьи. Отдайте свою жизнь в подчинение, доверие и водительство Иисусу Христу, признайте свои грехи перед Ним и
Кирилл Пронин Александр, глаза разуй!
Здравомыслящий Христьянин, не убежит и тем более не осудит, но поможет стать на путь праведный
А когда они сойдут с ума со смеху, то мы вернёмся.
Шутишь? христианство противоречит здравомыслию, эти два понятия несовместимы...
а, что могут больше делать атеисты? их хлебом не корми.. а дай языком почесать.. так и в 17 году, пришли к власти и языком чесали.. пока товарищ сталин не пришел... и в сибирь дороги строить и каналы..
Nuray Kalyshbek
.чудо_Ф _Кедах. Ты сам щас понял вообще что сказал? С твоими умозаключениями, тебе надо иди гумно-возом работать!!!
Да уж, покинут они. Ты их в дверь, они в окно:))
Айбек Сембаев
скажи мне, друг: зачем христианам какое-либо-мыслие, если единственными источниками правильных (не греховных) мыслей, по их же собственным убеждениям, могут являться либо писание, либо уста человека, находящегося в состоянии божественного озарения?
Ирина Гучок
Ишь ты остряк. Да покиньте вы этот мир.
Полинка =)
У нас нет повода для беспокойства, здравомыслящих христиан здесь считанные единицы.
Пусть побалуются детишки. Верно заняться нечем. Или самоутверждаются так, ведь настоящий христианин либо ничего плохого в ответ не скажет, либо их здесь просто нет. В любом случае тут можно пофлудить и потроллить - и ничего не будет.
А&
Антон >>
Посмотрела-есть вполне адекватные вопросы здесь. Вот от вашего веет нехристианским высокомерием.
Ксю Нужина
Здравомыслящие христиане - это такой юмор?
Oleg Voznesensky
.чудо_Ф _Кедах. Ага, Здравомыслящие и поддерживающие теорию Дарвина =)