оооо, нашли из за чего переживать ну какие победы???? да только наши!!!! ругают за Христа-да это хорошо!!!! это прамо подарок нам: (радуйтесь когда будут вас поносить за имя мое)))))) а то что задают глубокие вопросы, да нам же польза!!!! думаем, ищем ответы, это же здорово не нашли мы, кто то другой ответит-прочли и целое открытие!!!! цiтаты звучат-Его слово-Слава Богу!!!! перестаньте так этому относится!!!! тут же все нам на пользу, не надо уныния!!! !
"шепотом":а еще они, оппоненты бывают очень смешными:))))) )
п. с не было у них побед и не будет.... Господь мудрей и любит чад своих все на спасение повернется!!!
Религия, вера
Христиане на проекте-- это не профессора богословия.Почему оппоненты этого не понимают и радуются своим "победам"?
Я не замечал за ними "побед".
Олег Нет
Победы в кавычках..
Если кто-то понял правильно, это уже победа.
ибо написано: " всегда радуйтесь! ".
Потому, что и оппоненты тоже далеко не профессора в том, в чём убеждены.
здесь никто, ничего, никому не докажет.
все на своей волне.
Потому что оппоненты ни кому не обещали сочувствовать сирым и убогим.
Олег Нет
А Вы бывали на православных миссионерских форумах,например на кураевском?
Я думаю там Вам труднее будет назвать христиан сирыми и убогими.Уровень не тот.
А здесь просто детский сад...
может быть потому что Александр Петров вроде как бы муж полу а на фото вроде бы как и не очень)))))))))
Олег Нет
Это аватарка,интеллектуал Вы наш...
Я вот прямо представляю картинку.... сидит такой вот "знаток" Библии за компом, волосы взъерошены, кофе на клаву пролил, когти выпустил, пена ртом пошла, уже капает на стол, а он машет Библией перед монитором, вроде как нам в укор, и кричит, и ругается, и дико ехидно смеётся.
Забавненько короче =) Я посмеялась.
Юрий Орехов
По описанию больше похоже на религиозного фанатика.
Потому что те, кого вы называете "оппоненты", они тоже не являются профессорами в вопросах религии. А то, что вы воспринимаете как их "радость" - на самом деле это просто удовлетворение от подтверждения их мнения о том, что все, кто яростно отстаивает религию - просто фанатики, ничего в своей религии не смыслящие и сыпят только догмами из Писания, совсем не вдумываясь и не понимая смысла того, что они пишут.. .
Вот и все...
Олег Нет
Вы вопрос читали?Я говорю о христианах на проекте,а Вы обобщаете.
Посыл вопроса в поговорке:"Среди говна мы все- поэты,среди поэтов мы-говно"
Не обольщайтесь в своём интеллекте-не ровен час повстречаетесь с настоящим богословски образованным христианином,который не будет сыпать цитатами из Библии,а всё чаще будет
изъясняться на языке истории и фтлософии,науки и техники.Есть большой шанс почувствовать себя немножко тем,кто "среди поэтов...".
че то я невидел ни одного победителя христиан
Олег Нет
Я написал слово "победа" в кавычках.
И оппоненты от лукавого. Вся наша жизнь-игра.
Скорее они не радуются, а злорадствуют и превозносятся над другими. Не все конечно. А у оппонентов после таких "побед" не радость, а своё "Я"выпячивается.
Ну " не профессора" ведь могут разрешить непонятливым оппонентам радоваться " победам"...милое дело, посмеяться над собой... если по незнанию не смог ответить и по тому же незнанию порадовался...:)))
так и мы тоже не специалисты! моей настольной книгой в борьбе с христианским мракобесием яляется.. . БИБЛИЯ!! ! только я её читаю не с придыханием и помощью попов, а думая над ней!
христиане на проекте радуются не меньше своим победам ))
Хм.. . Бедные несчастные христиане.. . Их так всегда преследуют!. . Почти как иудеев.. . :-)
все остальные так же не профессора
Динара Кожахметова
только претендуют
Радуется тот, кто радуется последним. :-)
Гордость человеческая.
Ответ тот имеет силу, у которого фундамент хороший... в христиан-это БИБЛИЯ