Религия, вера
профессор богословия осипов говорить без ошибок , вызывает подозрение такие люди можеть заслали нам его?
Ну, положим, не все: его мнение о Причастии, не соответствует Православию и поэтому подвергнуто достаточно жесткой критике православными богословами. Просто Осипов - прекрасный популяризатор и лектор. Я бы даже сказал редкостного дара лектор, популяризатор и эрудит. Он один из немногих преподавателей, лекции которого семинаристы и академисты (МДАиС) прилежно посещают не из страха прещений.
Грамотный человек) Хорошо говорит)
Все его речи - одна сплошная ошибка. Засланец, конечно.
Людмила Симакова
какие будут примеры этой лжи
Ещё и вам писать без ошибок.
Ну на то он и профессор богословия чтоб говорить грамотно. К стыду атеистов которые коверкают великий русский язык.
Ну это разведчик... Там видно сразу...
все ошибаются... может и вы тоже насчет Осипова...
православный ...конечно неправду говорит , -ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ТАКИХ БОГОСЛОВОВ НАДО !!!
Если и заслан, то Господом Богом. Нам на радость.
Хорошо говорит .
Не заслали.
Тут как то видел он интервью давал, по каналу Союз не лавно! Его спросили а вы встречались с президентами, он говорит: да но с президентами внеземных цивилизаций и до полнил во сне. Я думаю он серьезно это сказал! Только вот по моему, он не с хорошими представителями внеземных цивилизаций контакт имеет раз на стороне христианства стоит.
Смешной вопрос - лучше с ошибками, -вроде орфографических в тексте самого вопроса, -тогда не будет подозрений?