причем как управляют --это давно произошло управление.
это даже не экспромт. . а запротоколированное дерьмо!
Религия, вера
Ты веришь в судьбу, Нео? Неприятна мысль, что тобою управляют! Но это так!
Жизнь нормального человека- это постоянный выбор. А не тупое выполнение заранее написанной программы. Встав на позицию предопределенности можно творить любое зло. Ведь это не ты его творишь, так решил тот, кто тобой управляет.
Ничего не напоминает?
Да но наша свобода постепенно увеличивается, на данный момент ее от 2 до 5%.
Ну, Вами-то Александр Вадимович, управлять никому не удастся, Вы предупреждены.
Человек рождается с судьбой, никто нами не управляет.
нами никто не управляет.
судьба - это равнодействующая двух сил:
свободной воли человека, и
закона кармы, данного Богом.
если учесть, что карму создаем мы сами, своими действиями,
(что посеешь, то и пожнешь) ,
то получается, что судьба - дело наших рук. вернее, действий.
известно, что будущее создается в настоящем, которое тут же становится прошлым.
поэтому возникает иллюзия, что будущее зависит от прошлого.
и люди начинают в нем копаться, ворошить, жить им. и теряют настоящее, и вместе с ним возможность сотворять будущее.
из прошлого надо извлечь урок, опыт и ...забыть.
судьба - это равнодействующая двух сил:
свободной воли человека, и
закона кармы, данного Богом.
(что посеешь, то и пожнешь) ,
Обычно это говорят сисадминам это они жители матрицы : )

человек сам творит свою судьбу!
Есть несколько вариантов судьбы и при определённых условиях человек может сам заменить работающий для него вариант.