Религия, вера

Что можно сказать об этом пророчестве великого Нострадамуса.

Когда в чертоге рыб сойдутся, суровый воин, царь - отец, гонец и богиня любви, Повержен будет, в граде славного воина бриттов, сталью в сердце, Враг черного короля, что много бедствий принес его стране. М. Нострадамус. Малая книга пророчеств. Катрен VLCLXXIII
Димка Козак
Ерунда
Ралина Шналиева
Лучший ответ
Во времена Нострадамуса нельзя было писать подобные вещи, могли и на костре сжечь! Поэтому он все писал в зашифрованном виде. И этим занимаются отдельные люди и целые институты. Кто ж вам напишет это на РВ? Тролли?...
Да хрен его знает.
Это даже общими фразами не назвать - так словоблудие написанное под кайфом.
Враг чёрного короля ( Обамы ), это У . Бен Ладен .
Значит Усама жив, и заявления пиндосов -- брехня . А замочат его в Лондоне .
А чертог рыб, суровый воин, царь - отец, гонец и богиня любви это созвездия . Можно по ним и дату вычислить .
Жрец-воин восстановит равновесие на планете)
Сергей Малышев
Ничего таких пророков и сейчас как грязи .Сделали жупел из удачливого и хитрого астронома.
Можно сказать, что захочешь. Пророчество универсально.. . Тебе для каких целей надо?
уж сколько ни твердили миру о его конце... а мы живы, несмотря на их предсказания.. .
плевал я на Ванг всяких и Нострадамусей... живу себе с удовольствием..
про Путина штоле? :D
Продавайте доллар, покупайте евро
сомневаюсь что он великий
то что у вас в голове кокиета стрелки !
=***berik Murat***=
Билл Гейтс привет. Не верь этому, всякому бреду. Всё что он правильно предугодал это всё благодаря плохим джинам, а эти плохие джины окружают только плохих людей, которые собираются в одну силу против Бога, но нет у них силы востать против Бога, так как Бог сам их создал, а если Бог захочет уничтожить их, то они мигом пропадут, все они Бога боятся, но джины искушения для людей.
Так, что советую оставь этого человека (безбожника) . Бери религию Бога и развивай его))
Оля Шустер